Новости

Убыток на 466,2 млн потерпел Core Scientific

Ухудшение материального положения фирма объяснила тем, что стоимость ее ценных бумаг переоценили, установив на них более справедливую цену (размер переоценки 386 млн). Также компания говорит, что цифровые активы на сумму 54 миллиона обесценились, операционные затраты выросли на 39,4 млн, а налог на вырученную прибыль фирме пришлось выплатить в размере 42,4 млн.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Первый квартал поточного года закончился на отметке доходности в 192,5 млн, а в тот же период годом ранее эта цифра была 54,2 млн. За идентичный квартал поточного года, компания самостоятельно сумела добыть 3202 Биткоина, а это в пятнадцать раз больше чем за тот же временной отрезок прошлого года.

Представители компании совместно с аналитиками провели конференцию, в рамках которой обговорили возможные варианты действия, да бы нарастить капитал, достигнув поставленных целей.

Ранее фирма хотела увеличить показатели хешрейта до 40-42 ЕН/с, а вот сейчас решила предварительно остановиться на цифрах 30-32 ЕН/с. Если условия на рынке за ближайшее время улучшатся, то и этот показатель пересмотрят, увеличив его.

Нынешние условия разрешат компании получить хорошую прибыль от хостинга, а также инфраструктуры добычи криптовалютных активов. Сейчас на счету фирмы уже есть добытых с использованием ее оборудования 10000 биткоинов.

Сейчас компания продолжает активно инвестировать в свой рост, но не исключает варианта, предполагающего продажу биткоинов. Подход фирмы к работе реализован на консервативных засадах, соответственно уровень роста будет определяться типом присутствующего капитала и стоимостью необходимого для работы оборудования.

Здесь стоит напомнить, что Core Scientific в январе поточного года одержала статус публичной компании, чему способствовало слияние со СПАК. Теперь на бирже Насдакю торгуются акции этой фирмы, а отыскать их можно под тикетом КОРЦ. Уже с апреля поточного года отчеты о добытых цифровых монетах компания стала публиковать ежедневно.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago