Новости 30.07.2023 16:47

Navigator (navigator-urist.ru) правда о выходках лжеюристов!

Navigator

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В сети с каждым днем появляется все больше юристов мошенников, использующих названия и регистрационные данные реальных компаний, да бы разводить простых пользователей на теме возврата средств. Такие мошенники выдают себя за солидные фирмы со стажем, уверяют, что проводят чарджбэк строго по договору и, предоплаты не берут, но на практике все оказывается совсем не так.

Фирма Navigator, позиционирующая себя, как проект, занимающийся возвратами от фейковых биржевиков – яркий пример лохотрона, что использует чужие данные для развода простых людей на деньги. Создали сайт очередных наглых мошенников в 2023 году и, находится ресурс по ссылке navigator-urist.ru, а вот настоящая юридическая организация появилась в 2005 году и, ее сайт находится по адресу uknavigator.ru.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Контактные телефоны на сайте лжеюристов, рассматриваемых в статье и в реестре не являются идентичными, что было ожидаемым, ведь мошенники использовали чужие данные, да бы развести на деньги побольше людей. Жулики, используя чужие реквизиты, заключают с потенциальными жертвами контракты, уверяя, что все прозрачно, далее начинают выманивать платежи под разными предлогами, что якобы необходимо для возврата.

Navigator лжеюристы

Мошенники под разными предлогами требуют деньги, пока человек платит и, как правило, у таких лжеюристов можно потерять даже больше, чем при сливе брокером. Не стоит верить, что представители мошеннического проекта Navigator помогут вернуть финансы, поскольку в реальности такого не случится.

На сайте жуликов полно красивых обещаний, нет конкретики и данных о юристах, а сверка с реестром подтверждает, что наши герои используют данные фирмы, не имеющей к ним отношения. Такие юридические лохотроны сейчас в сети не редкость и, нужно быть внимательнее, чтобы не стать жертвой их обмана.

Navigator не выводит средства?
Navigator не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии