Новости 01.08.2023 18:39

Юрий Семеров (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk) развод с доверительным управлением!

Юрий Семеров

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Все чаще пользователей Телеграма разводят по схеме с управлением депозитами. Мошенники обещают на разных каналах за пару дней умножить вложение на 100-200%, ставят небольшую начальную сумму для вложения, вот пользователи на это и ведутся, теряя в результате личные финансы.

Каналы серийных мошенников, обманывающих с доверительным управлением, все чаще меняют названия и, это стоит учесть, да бы не попасться на очередной развод. Канал Юрий Семеров – это новое творение серийных жуликов, созданное для обмана с доверительным управлением.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Жулики на канале пишут, что принимают депозиты в управление, готовы преумножить капитал в несколько раз, являясь профессионалами, а за работу берут процент от прибыли. Если пользователь в это верит, сбрасывая деньги на карту, то для него якобы даже приумножают капитал, а потом нагло кидают.

Юрий Семеров обман с доверительным управлением

Мошенники говорят о профите, просят оплатить какие-то дополнительные комиссии и, потом нагло блокируют своих жертв, перестав выходить с ними на связь. По идентичному принципу жулики работают на всех своих примитивных каналах, соответственно пользователям стоит быть осторожнее, да бы не стать жертвами наглого обмана.

Не стоит верить жуликам, работающим на канале Юрий Семеров, а также большинству тех, кто через Телеграм предлагает заработок на доверительном управлении, ведь все это является наглым обманом. Мошенников сейчас полно, тем более в Телеграме, так что пользователям стоит стать максимально осторожными.

Юрий Семеров не выводит средства?
Юрий Семеров не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии