Обзоры

ЕББС России – очередной развод доверчивого населения

Одной из таких платформ является и система ЕББС, но стоит ли ей доверять или за красивыми обещаниями кроются очередные мошенники предстоит еще разобраться. В интернете практически нет дополнительной информации о данной платформе, соответственно есть повод считать, что ЕББС лохотрон, собирающийся обманывать доверчивых людей.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Основная информация о проекте и специфике его работы

Ближе познакомившись с презентованной площадкой и выполнив полный обзор ЕББС, о ресурсе и специфике его работы выяснить получилось такую информацию:

  • сайт презентует себя в качестве единой российской базы брокерских счетов;
  • найти потерянные на сайте нечестного посредника деньги можно через специальную форму сайта, вписав туда свой ИНН;
  • на площадке можно найти уникальную информацию, постоянно обновляемую и систематизированную;
  • сервис позволяет узнать наиболее точные данные о заблокированных брокерами клиентских балансах и точных суммах денег, находящихся на них;
  • использование сервиса для посетителей является неограниченным;
  • пользователи сайта могут зарегистрировать персональный кабинет, для удобства получения информации и более точного удовлетворения их запросов;
  • сервис помогает искать деньги, украденные не только российскими, но и иностранными брокерами;
  • площадка доступна для использования клиентами в режиме 24/7;
  • отыскав свои средства с использованием этого сайта, пользователь сможет запустить процедуру возврата финансов.

Звучит информация проекта интересно и привлекательно, но странно, что на информационном портале добавлены значки платежных систем. Очевидно, пользователям, решившим найти информацию на площадке, предложат заказать дополнительные платные услуги, что и станет моментом развода их на деньги. Если бы этот ресурс был настолько популярным и эффективным, как рассказывают, то хотя один отзыв об ЕББС в сети можно было бы отыскать, но реальных комментариев о работе этого проекта нет.

Реальные подвохи в работе проекта ЕББС или почему этой площадке не стоит доверять

Полное изучение презентованного ресурса разрешает понять, что ЕББС обманщики, не собирающиеся реально помогать простым людям, о чем говорят следующие факты:

  • на сайте даже нет элементарной Политики конфиденциальности, но пользователям предлагают вводить здесь свой ИНН;
  • в правилах ресурса сказано, что условия обслуживания пользователей на сайте могут быть изменены в любой момент;

  • использовать ресурс пользователи должны на свой страх и риск, владельцы проекта ни за что ответственности на себя не принимают;
  • контора может требовать с пользователей оплату за информацию, полученную на ее сайте, но не гарантирует, что эти данные помогут клиенту решить его проблему;
  • контора может отказать пользователю в получении информации на сайте, не объясняя причин;
  • если контора решит, что информация ее сайта была использована неправомерно, то пользователю придется возместить ей ущерб;

  • сайт существует всего 51 день, важной и полезной информации на платформе фактически нет.

Работа этого ресурса без документов и контактов полностью сводится к тому, чтобы выманивать из доверчивых людей деньги фактически ни за что, поэтому использовать его опасно.

Сайт проекта и его информация

Пристально рассмотрев проект поиска информации о счетах у брокеров, выполнив обзор официального сайта ЕББС, выяснить получилось эти данные:

 

  • адрес площадки на территории сети – https://baza-brokerov.com/;
  • данные о времени создания ресурса – сайт зарегистрировали 13 сентября 2021 года;
  • информация о владельце сайта – данные недоступны;
  • контактны сайта – на площадке контактная информация отсутствует.

Да уж, полностью анонимный сайт без важной информации, не гарантирующий, что пользователь сможет получить здесь именно то, что искал, но требующий деньги на каждом шагу – это явно то, чего стоит остерегаться.

Какие отзывы пишут о ЕББС

В сети нет отзывов о ЕББС и дополнительной информации, но обзор сайта показывает, что ждать от ресурса чего-то хорошего не стоит. Очевидно, эта площадка была создана для сбора денег с населения, соответственно от нее лучше держаться подальше, ведь мошенники делают все для того, чтобы развести побольше людей.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago