Обзоры

Brokers Park – еще один наглый мошенник, занимающийся разводом на Форекс

Да, шайка аферистов сумела придумать себе красивую легенду, но они не стали задумываться, что их кто-то станет проверять, поэтому спрятали факты обмана весьма неумело. Сотрудничество с этой компанией закончиться удачным получением прибыли не может, поскольку здесь занимаются только обманом.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Презентация фактов о брокере и разбор условий сотрудничества

Полностью рассматривая русскоязычную версию сайта торгового посредника можно подчеркнуть, что полного перевода здесь нет и, часть информации все же остается на английском. Далее продолжив обзор Брокерс Парк и предложений торгового посредника выяснить получилось эти сведенья:

  • компания предлагает клиентам работать с индексами, акциями, валютными парами, сырьем, криптовалютой;
  • комиссии на использование большинства торговых инструментов являются нулевыми;
  • исполнение торговых сделок на сайте является максимально быстрым;
  • компания говорит клиентам об обеспечении банковской ликвидности;
  • работать клиенты смогут с терминалами МетаТрейдер, устанавливая их на мобильные гаджеты или компьютерные устройства;
  • средства клиентов компании хранятся на отдельных банковских балансах, установленные брокером спреды являются конкурентоспособными;
  • зачисление депозита на баланс, как и снятие финансов с сайта, проводятся моментально;
  • торговать на финансовых рынках можно с разных уголков мира в любое время;
  • разнообразие платежных систем для пополнения баланса и вывода финансов является огромным;
  • на сайте можно воспользоваться функцией защиты от отрицательного баланса;
  • торговых профилей на платформе есть три, клиенты могут работать с премиальными или низкими спредами;
  • максимально доступный размер кредитного плеча на сайте имеет показатель 1:500;

  • размер стоп-акут на сайте составляет 30%, компания быстро исполняет ордера;
  • брокер является международным, оказывает клиентам поддержку в режиме 24/5;
  • компания официально зарегистрирована на территории Сент-Винсент и Гренадин.

Хоть брокер рассказывает о себе, как о перспективной, быстро развивающейся компании, отзывы о Brokers Park преимущественно отрицательные, на что есть реальные причины.

Признаки мошеннической деятельности Brokers Park и слабые стороны компании

Понять, что на Brokers Park разводят клиентов на вложения, а не помогают им заработать на финансовых рынках, разрешают следующие реальные факты:

  • оформление и текстовое наполнение сайта являются некачественными;
  • информация о полученных компанией наградах является неправдивой;

  • на сайте конторы есть ссылки на аккаунты в социальных сетях, но они не являются рабочими;
  • адрес, указанный на сайте компании, не является реальным местом расположения ее офиса;
  • контора активно заявляет о наличии у нее лицензии регулятора, но реальная проверка доказывает, что такой документ отсутствует;
  • по сайту брокерской конторы сразу можно понять, что ориентирован он на доверчивых новичков, ничего не понимающих в вопросах торговли на финансовых рынках;
  • компания лицензии Центробанка не имеет, хотя активно предлагает свои услуги жителям РФ;
  • на сайте компании не указали суммы минимального вложения, торговые условия описаны очень скупо, важная конкретика отсутствует;
  • нет конкретно описанной платежной политики, что не разрешает понять, на каких условиях выводят средства с Brokers Park;
  • на сайте компании отсутствует Пользовательское соглашение, даже Политика конфиденциальности на платформе отсутствует;
  • контора занимается активным обзвоном населения, имитирует торговлю на липовом терминале, нагло сливая деньги.

Все факты говорят не в пользу брокера и указывают на присутствие у компании мошеннических намерений, соответственно лучше держаться подальше от этого ресурса.

Этот брокер выбрал для себя самую примитивную схему обмана и даже не вложился в то, чтобы его сайт выглядел прилично, соответственно держаться от офшорного мошенника стоит подальше. Подобных брокеров в сети есть очень много, и они занимаются воровством, поэтому сотрудничать с подобными компаниями не рекомендуется.

Брокерский официальный сайт и основная его информация

Полностью рассмотрев работу брокера можно понять, что честностью и прозрачностью здесь даже не пахнет, а выполнив обзор официального сайта Brokers Park получить удалось следующие сведенья:

  • адрес брокерской компании на пространстве сети – https://brokerspark.com/;
  • дата создания посреднического ресурса – сайт зарегистрировали 14 сентября 2020 года;
  • данные о владельце брокерской платформы – актуальная информация о собственнике скрыта;
  • актуальные контакты брокерского сайта – чат, адрес офиса, телефон +44 151 947 0750, ссылки на социальные сети, электронная почта info@brokerspark.com.

Часть контактов, указанных на сайте, оказались липовыми, что разрешает сделать правильные выводы о брокере, даже не думая начинать с ним сотрудничество.

Отзывы клиентов о брокере Brokers Park

Найти в сети отзывы о Brokers Park уже можно и являются они исключительно отрицательными. В отзывах пишут, что компания является мошеннической и ворует деньги, советуя держаться от нее подальше. Таких шарашкиных контор есть действительно очень много и все они активно обманывают простых людей.

Даже примитивное оформление этого сайта и отсутствие конкретики по торговым условиям говорит, что здесь хотят обмануть, соответственно от данных мошенников стоит держаться подальше.

Список использованных источников

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были получены с сайтов vklader com, otziv-broker com, forex-scam org.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago