Полезные статьи 18.09.2022 15:50

Как из Тинькофф в Сбербанк перевести средства без комиссии?

перевод без комиссии

Пользователям, собравшимся переводить финансы в Сбербанк с личной карты Тинькофф стоит знать пару хитростей, помогающих сделать эту процедуру совершенно бесплатной. Если перевод будет совершен через мобильное приложение банка, то пользователю стоит при входе в свой профиль сразу открыть зардел настроек, а далее перейти к доступным там соглашениям.

В разделе соглашений юзер увидит меню, разрешающее работать с системой быстрых платежей. Возле пунктов этого меню пользователь увидит поля, где стоит выставить галочки для совершения быстрых бесплатных переводов по телефонному номеру без оплаты комиссии.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Эти же действия нужно будет в своем мобильном банкинге совершить и юзеру, являющему получателем денежного перевода.

перевод средств без комиссии

Что касается актуальных данных банков, относящихся к совершению финансовых операций описанного выше стандарта, то состоянием на 2018 год они были следующими:

Переводы любой классификации и категории в Сбербанке проводятся со списанием стандартной комиссии, имеющей показатель 1%. Списание комиссии в размере одного процента с отправляемой суммы будет осуществлено, если операцию клиент финансовой организации проводит через мобильное приложение по банковским реквизитам получателя.

Перевод по номеру телефона получателя банковская организация разрешила проводить сравнительно недавно, услуга новая. Стоимость такого перевода ровняется одному проценту от отправляемой суммы, но только в случае, если размер платеже не превышает показателя в 15 тысяч рублей.

Чтобы сделать перевод со Сбербанка на Тинькофф, не оплачивая при этом комиссий, нужно делать перевод на дебетовую либо кредитную карту получателя со своей.

Для совершения этого перевода, в мобильном банкинге открыть нужно соответственную страницу, что проделать реально даже без входа в персональный кабинет. Открывая на мобильных гаджетах программу своего банка, пользователю стоит войти в раздел платежей, ввести номер карты получателя, номер своей карты и защитный трехзначный код, чтобы успешно провести платеж. Как только реквизиты будут введены и проверены, пользователь сможет нажать кнопку перевода, подтвердив отправку денег.

После отправки перевода, на мобильный номер пользователя придет проверочный код и, его дополнительно стоит ввести в специальное поле на сайте банка, что даст сотрудникам финансовой организации понять – это не мошенники, а действительно их клиент отправляет средства.

Приходит перевод получателю мгновенно. В сутки провести пользователи смогут не больше 5 таких операций, а сумма перевода не должна превышать показателя в сто тысяч рублей. В месяц по такому принципу перевести можно не более 500 тысяч, а количество совершенных за 30 дней операций не должно быть больше 20. За 4 дня на карты Виза не должно быть переведено более 300 тысяч.

Все сведенья о лимитах, актуальных состоянием на сегодня, отображены тут. Дополнительные комиссии могут быть установлены финансовой организацией, если пользователи совершают платежи с кредитных карт.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии