Обзоры 25.03.2021 23:45

Finance Advice Group – еще один черный брокер, зарабатывающий на доверчивых новичках

Finance Advice Group - главная

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Если брокер имеет домен со стажем, предлагает выгодные и прозрачные условия сотрудничества, рассказывает о полностью регулируемой работе и своем превосходстве, то это не значит, что именно так есть на самом деле. Брокерские компании, в погоне за деньгами доверчивых новичков, готовы пообещать последним золотые горы, разыгрывая спектакль успешной торговли, для вытягивания крупных инвестиций.

Красивые обещания дает своим клиентам и брокерская компания Finance Advice Group, но на самом деле, назвать ее работу прозрачной явно нельзя, ведь есть ряд фактов, доказывающих мошенничество со стороны брокера. Чтобы полной мерой понять, в каких моментах компания прокололась, показав свои истинные намеренья, пришлось провести полный обзор брокерского сайта, разрешивший выяснить все о мошенничестве Finance Advice Group. Как именно работает контора и где кроется ее откровенный обман, ниже и будет рассказано детальнее.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Коротко обо всем, что предлагает и обещает брокер

Внимательно присмотревшись к информации посреднического ресурса, изучив данные всех разделов брокерского сайта и выполнив обзор Финанс Адвайс Групп, о деятельности и предложениях посредника получилось выяснить такое:

  • компания предлагает использовать для эффективной торговли роботизированные системы;
  • брокер предлагает клиентам пройти профессиональное обучение на его сайте;
  • компания предоставляет бесплатные консультации новичкам, только начинающим свой путь в мире торговли;
  • брокер предлагает успешно торговать либо создавать выгодные, расширенные инвестиционные портфели;
  • компания постоянно проводит онлайн-курсы по трейдингу, предоставляет доступ к качественной аналитике, разрешает клиентам использовать торговые стратегии разных категорий;
  • брокер предлагает использовать мощную и эффективную торговую платформу, удачно работающую на любых устройствах;
  • компания предлагает работать с минимальными спредами, обещает исполнять сделки максимально быстро, предлагает работать с торговыми активами 8 типов;
  • качество работы брокера подтверждено многочисленными наградами, компания имеет офисы практически во всех уголках мира, работает в области онлайн-торговли более 17 лет;
  • брокер является лицензированным, защищает клиентов от отрицательного баланса;
  • для пополнения баланса и вывода денег можно использовать системы переводов, электронные и криптовалютные кошельки, банковские карты;
  • компания предлагает работать с 4 торговыми балансами, предназначенными для ручной торговли;

  • минимальный депозит составляет 250 долларов, можно пользоваться кредитным плечом 1:200;
  • для клиентов, желающих торговать с помощью роботизированных систем, брокер предлагает 2 торговых робота.

С первого взгляда, может показаться, что брокер действительно предлагает максимум и является надежным, но спешить с этими выводами явно не стоит. Отзывы об Finance Advice Group начали появляться не так уж давно, значит, о 17 годах работы компания врет. Стоит отметить и факт того, что комментарии в адрес системы являются довольно негативными, соответственно на полную прозрачность работы системы рассчитывать нельзя.

Подборка интересных фактов о компании Finance Advice Group или где же здесь кроется обман

Рассматривая этого брокера и изучая информацию о нем, захотелось проверить стоимость сайта компании, называющей себя авторитетной и, полученный результат неприятно удивил. Специальные сервисы оценивают стоимость ресурса в 0 рублей, а другие факты, рассказывающие об обмане Finance Advice Group, ниже будут также раскрыты немного подробнее.

Лживая легенда компании – красивая сказка для доверчивых новичков

Рассматриваемая брокерская компания говорит, что работает на рынке более 17 лет, рассказывает свою легенду, начиная с 2008 года, хвастается, что у нее 300000 активных клиентов, но верить этой информации точно не стоит.

Finance Advice Group - лживая легенда компании

Во-первых, стоит отметить, что сайт был зарегистрирован только в 2012 году, во-вторых, владелец домена поменялся 16 января 2021 года, поэтому говорить о честности брокера и верить в его красивую легенду о стаже работы явно нельзя.

Торговые условия, не внушающие и малейшего доверия

Внимательно присмотревшись к торговым условиям компании, особенно в разделе роботизированной торговли, можно увидеть, что клиентам обещают до 264% чистой прибыли в год, а это попросту нереально. Здесь должен насторожить не только размер обещаемой прибыли, но и факт того, что компания дает клиентам гарантии, хотя при реальной торговле на финансовых рынках, их попросту быть не может.

Проблемы с контактной и юридической информацией

Презентованная брокерская контора уверенно хвастается своей лицензией, подает ко вниманию трейдеров много контактов, но здесь тоже далеко не все чисто, ведь реальная проверка документов и контактной информации компании разрешили выяснить следующее:

  • телефонные номера, указанные на сайте компании, являются липовыми;
  • адреса офисов и представительств компании ненастоящие, реальных офисов у аферистов нет;
  • реальное место нахождения главного офиса компании является неизвестным;
  • в Клиентском соглашении компании сказано, что зарегистрирована она на территории Эстонии, но в реестре данной страны брокера найти не удается;
  • брокер своровал регистрационные данные у другой компании, выдав их за свои;
  • мошенническая контора реальной лицензии не имеет.

Этот брокер работает полностью нелегально, не собирается выполнять вывод средств с Finance Advice Group, не имеет наград и такого количества клиентов, о котором заявляет, поэтому лучше держаться от него, как можно дальше.

Что можно рассказать про сайт компании

Рассмотрев нюансы работы и признаки вранья посреднической компании, выполнив обзор официального сайта Finance Advice Group, получилось выяснить такую важную и полезную информацию:

Finance Advice Group - домен

  • адрес брокерского ресурса – https://fnagcorp.net/;
  • дата запуска платформы – 27 сентября 2012 года (мошенник перекупил домен пару месяцев назад);
  • имя собственника – недоступно;
  • контакты компании – адрес офисов, телефоны +74995051574, +44(20)38077550, почта [email protected].

Как уже было сказано выше, телефоны и адреса компании являются ненастоящими, поэтому доверия она не заслуживает.

Как клиенты отзываются о брокере Finance Advice Group

В сети не так уж много отзывов об Finance Advice Group, но редкие комментарии о брокере и его работе несут в себе чистый негатив.

Finance Advice Group - отзывы

Этой конторе удается убедить новичков вложить деньги, после чего обобрать их до копейки, так что связываться с ней нельзя категорически.

Использованные источники

Для написания статьи была использована информация официального сайта рассмотренного брокера, дополнительная информация была взята с сайтов brokertribunal com, bezobmana24 com, be-top org, forex-scam org.

Finance Advice Group не выводит средства?
Finance Advice Group не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии