Новости 20.05.2022 14:02

В Azra Games будет инвестировать Andreessen Horowitz

финансирование Азра Геймс

Венчурная корпорация, имеющая название Andreessen Horowitz выступила в роли инвестора для сид-раунда Азра Геймс, вложив сумму в 15 миллионов долларов. Стартап вызывал интерес из-за того, что специалисты проекта занимаются разработкой массовых игр ролевого характера, что являются стратегическими и работают с НФТ блокчейном.

В раунде финансирования участвовали четыре заинтересованных компании, а с недавно запущенного фонда с названием a16z выделено было для стартапа 600 миллионов. Такие вложения были сделаны с ориентацией на запуск игрового процесса внутри структуры метавселенных.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что касается руководителя Azra Games, то ранее он уже занимался выпуском популярных игр, что имели успех у пользователей мобильных гаджетов. Также в развитии стартапа участие приняли предприниматели разного уровня, а всего в команде проекта начисляется 25 человек.

Средства, что удалось привлечь стартапу, использованы будут для ускорения разработок и запуска дебютного проекта стартапа. Еще здесь было отмечено, что разработку игр с использованием блокчейна далеко не все оценили положительно, ведь подход к созданию игр у большинства правильным не является.

Негативное отношение к такой практике вызвано неуспешной практикой разработчиков, касающихся организации внутриигровой экономики. Читая вайт листы разработчиков, проваливших экономику игр, эксперты отмечают, что их провал был ожидаемым.

Разработчики презентованного стартапа уверили, что доверие пользователей к НФТ заслуживать будут за участия венчурных инвесторов, а подобная игра с использованием блокчейна и НФТ успешно уже была запущена в апреле поточного года.

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

Читать подробнее
0 0 голоса
Оцените Брокера
Подписаться
Уведомить о
guest
Оцените Брокера
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии