Обзоры 10.09.2021 09:49

Option Hold – мошеннический брокер, выдающий себя за глобального торгового посредника

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Брокерские компании обманывают новичков быстро и уверенно, вешая им на уши красивую лапшу об официальной работе и лучших условиях обслуживания. Поскольку информацию о брокерах многие новички даже не проверяют, теряют они деньги быстро и уверенно, не имея и малейшего понятия, как действовать дальше.

Красиво и уверенно обманывает доверчивое население и брокерская контора Option Hold, выдающая себя за лучшего глобального брокера. Хоть компания рассказывает о своих выгодах и безупречности, факты мошенничества Option Hold таки удается отыскать, в очередной раз убедившись, что красивым обещаниям брокерских компаний доверять не стоит. Липовая посредническая контора просто заменила на пространстве сети другой лохотрон, окончательно испортивший репутацию, с новой силой выманивая у новичков финансы.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Аспекты работы компании и основные данные о ее предложениях

Познакомившись с брокерской компанией и ее предложениями ближе, выполнив полный и внимательный обзор Оптион Голд, о данной конторе выяснить получилось такое:

  • используя инновационные инструменты и стандарты, клиенты компании смогут успешно торговать на финансовых рынках;
  • используя обучающие материалы сайта компании, клиенты смогут быстро научиться торговать;
  • на сайте посредника доступен демонстрационный торговый аккаунт, где на депозите есть 10000 долларов;

предложения Option Hold

  • посредник готов подарить новым клиентам приветственный бонус за первое пополнение;
  • техническую поддержку трейдеры смогут получать от компании круглосуточно и без выходных;
  • обучающие материалы сайта брокерской компании являются полностью бесплатными;
  • деньги клиентов компания выводит с сайта за сутки;
  • компания предлагает пройти всего три простых и понятных шага для начала торговли на сайте;
  • сумма пополнения стартует с размера 50 долларов, клиентам разрешено использовать эффективные торговые индикаторы;
  • безопасность капитала и высокий уровень доходности гарантированы брокерской компанией;
  • торговый терминал брокера современный и эффективный;
  • клиенты имеют доступ к торговле криптовалютами и популярными активами;
  • компания имеет представительства в разных странах работает с 2019 года;
  • брокер проводит ежемесячно более пяти миллионов сделок;

аккаунты Option Hold

  • обучающие материалы компании качественные, поданы ко вниманию трейдеров в доступной форме.

Рассказы брокера о надежности звучат красиво, но углубившись в реальные аспекты работы компании можно понять, что доверия она недостойна. В сети клиенты пишут многочисленные негативные отзывы об Option Hold, поскольку основной целью компании является именно выманивание денег из доверчивых людей.

Признаки мошенничества в работе торгового посредника Option Hold

Внимательно присмотревшись к аспектам работы брокера и информации его сайта можно понять, что обманывает Option Hold клиентов охотно и уверенно. Контора умышленно вводит клиентов в заблуждение и не собирается платить трейдерам заработанного, поскольку присваивание чужих денег – основная цель шарашкиной конторы.

Нет серьезного регулирования – нет повода доверять брокеру

На сайте брокерской компании уверенно говорят о ее надежности и прозрачной работе, даже рассказывают о наличии лицензии ЦРОФР.

регулирование Option Hold

Сразу стоит отметить, что компания активно хвастается документом, не имеющим веса, поскольку такую бумажку могут купить даже откровенные мошенники, а вот от авторитетных мировых регуляторов брокер разрешения на работу не получал. На сайте компании даже нет сертификата об инкорпорации, а еще брокера активно начинают вносить во все черные списки, что говорит о нечестной работе конторы и ее истинных мошеннических намереньях.

Признаки клонированного лохотрона, как доказательство нечестных намерений

Рассмотрев брокерский сайт детально, изучив его дизайн и наполнение, уверенно можно сказать, что контора имеет схожесть с другими мошенническими проектами, быстро и уверенно испортившими репутацию.

клоны Option Hold

Сходство с мошенниками заметили даже реальные пользователи, предупреждая в своих отзывах других трейдеров, что связываться с этим сайтом не стоит. Да, брокерский ресурс является перевоплощением лохотрона, прекратившего свою работу, соответственно связываться с конторой не стоит.

Отсутствие конкретики о терминале и проблемы с выводом – очередное доказательство нечестной работы брокера

Понять, что брокерская компания является мошеннической и не собирается выводить средства с Option Hold, разрешают реальные факты, среди которых проблемы с терминалом. О своей платформе брокер не рассказал фактически ничего, нет данных о разработчиках платформы, ее особенностях и поставщиках ликвидности. Компания разрешает увидеть терминал только после внесения денег, что является одним из признаков мошенничества липовых посредников. Да, проблемы у брокера не только с терминалом, поскольку клиенты конторы жалуются, что даже успешная верификация не помогает им получить заработанные деньги, поскольку заявки на вывод контора не выполняет.

Справка об особенностях сайта брокерской конторы

Рассмотрев работу посредника и выполнив внимательный обзор официального сайта Option Hold, об этом ресурсе выяснить удалось такое:

домен Option Hold

  • адрес расположения платформы в сети – https://optionhold.com/;
  • время запуска работы ресурса – 2018 год 2 января (собственник у ресурса сменился немного позже);
  • данные о владельце площадки – информацию скрывают;
  • обратная связь и контакты – связаться с брокером можно через Телеграмм, по почте [email protected], дополнительно на сайте презентован адрес главного офиса.

Контактов у брокера чрезмерно мало, что говорит о желании компании сохранить анонимность, а это уже признак мошенничества.

Мнение трейдеров о брокерской компании Option Hold

В сети есть очень много негативных отзывов об Option Hold, подтверждающих негативный опыт работы клиентов с этой конторой.

отзывы о Option Hold

Трейдеры активно жалуются, что контора без лицензии банально ворует финансы, не советуя иметь с ней дела.

Использованные источники

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были взяты с сайтов vklader com, otzyvdengi com, be-top org, brokertribunal com.

Option Hold  не выводит средства?
Option Hold не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии