Обзоры 27.07.2021 21:09

ProGBTplus – брокер с фальшивой статистикой и ненастоящей лицензией, созданный для наглого обмана

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Если сайт брокера выглядит прилично, обещания на нем опубликованы вполне выгодные для клиентов, даже информация о лицензии присутствует, то это еще не повод такому ресурсу всецело доверять. Опытные мошенники даже умудряются создавать под себя регуляторов и публиковать липовые лицензии, чтобы неопытные новички побыстрее нести им деньги, не догадываясь о подвохах.

Да-да, лицензией липового регулятора и красивыми обещаниями умело прикрывается и брокерская компания ProGBTplus, в работе которой можно отыскать очень много негативных сторон. Раскрыть наглый обман ProGBTplus помогла реальная проверка основных аспектов деятельности брокера и его документов, еще раз доказав, что от красивого вранья конторы лучше бежать сразу, даже не задумываясь нести сюда деньги.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Справка о работе дилингового центра и его предложениях

Полностью рассмотрев брокерскую компанию и ее предложения можно отметить, что расписал посредник все красиво и правдоподобно, вот только смущает отсутствие на сайте каких-либо других языков, кроме русского и английского. Как показал обзор ПроГБТплюс и основных предложений брокера, здесь готовы рассказать клиентам такие красивые байки:

  • торговая среда была создана специально под потребности клиентов и будет для трейдеров идеальной;
  • исполнение ордеров на высшем уровне;

торговые инструменты ProGBTplus

  • выбор цен для трейдеров является простым, что позволяет настроить все под собственный стиль торговли;
  • брокер предоставляет доступ к лучшим мировым биржам, являясь авторитетной, прозрачно работающей компанией;
  • разнообразие торговых активов огромное, брокер предлагает только инструменты, выгодные для трейдеров;
  • на сайте компании есть эффективная обучающая программа, техническая поддержка предоставляется трейдерам на профессиональном уровне;
  • свежие финансовые новости трейдеры всегда смогут найти на сайте, аналитика является максимально качественной;
  • брокер радует минимальным размером спреда, конкурентоспособными ценами;
  • компания предлагает полностью безопасную работу и быстрое снятие средств, дополнительно компания оказывает услуги по защите депозитов;
  • компания готова презентовать ко вниманию трейдеров расширенные диаграммы, разрешает работать с плечом 1:300;
  • всего на сайте компании есть более 50000 торговых продуктов, также трейдерам предоставляется возможность использовать в работе сегрегированные балансы;
  • клиентам предоставляется возможность работать с индивидуальными торговыми инструментами, компания обеспечивает ликвидность мирового уровня;
  • есть работа с персональным менеджером, торговые терминалы являются универсальными и удобными;
  • компания получила много наград за свои достижения, предлагает клиентам партнерство на выгодных условиях;

аккаунты ProGBTplus

  • всего на сайте можно найти три торговых профиля, депозит должен быть не менее 500 долларов.

Да, контора пытается казаться надежным брокером, имеющим солидный стаж, но в отзывах о ProGBTplus ничего хорошего найти нельзя, поскольку все клиенты активно пишут о наглом обмане.

Мошенничество, обман и ничего больше – основные принципы работы брокера ProGBTplus

Проверка основных параметров и показателей работы брокера доказала, что ProGBTplus мошенник, платить клиентам ничего не собирающийся. На сайте брокера нет и слова правды, но красиво описаны несуществующие выгоды работы, что разрешает новичкам дарить ему деньги, не имея шансов на возврат вложенного.

Прикрытие мошеннических намерений, с помощью лицензии липового регулятора – одна из фишек наглых аферистов

Брокерская компания фактически на каждом шагу заявляет об официальной работе, надежности, наградах, регулировании, но верить этому не стоит категорически. Изучая юридические аспекты работы этой конторы и проверяя документы, получилось узнать такие неприятные факты:

лицензия ProGBTplus

  • регулятора, выдавшего лицензию брокерской компании, вообще не существует;
  • лицензия конторы – липовая бумажка, сделанная с помощью соответственно редактора;
  • на сайте компании не прописан ее юридический адрес, соответственно о реальном месте расположения конторы информация отсутствует;
  • о руководителе брокерского сайта информация неизвестна.

Полная анонимность относительно места расположения брокера и липовая лицензия, выданная фейковым регулятором – это уже доказательства откровенного мошенничества, что не разрешает презентованному посреднику доверять.

Липовые данные о стаже работы и ненастоящая статистика – еще одно доказательство наглого обмана

Брокер уверенно рассказывает клиентам, что компания была основана в 2015 году, имеет много престижных наград и довольных клиентов, что просто смешно читать.

о компании ProGBTplus

Проверка домена компании показывает, что создали его в июне 2021 года, работает контора всего пару месяцев, соответственно озвученная брокером статистика – всего лишь красивая сказка, созданная для обмана.

Брокер – наследник других мошеннических проектов, созданных опытными аферистами

Глубокая проверка брокерского сайта показала, что является он продолжением других мошеннических проектов, прикрывающихся лицензиями липовых регуляторов, для выкачивания из доверчивого населения финансов. Среди липовых проектов, являющихся братьями героя нынешнего обзора, можно указать брокеров Хсрипти, ПТБанк, Сириусфн, ФХПрайм. Естественно, вывести средства с ProGBTplus, как и с сайтов мошеннических братьев брокера, точно не выйдет, поскольку здесь перед клиентами разыгрывают красивый спектакль, а потом блокируют аккаунты либо, требуют оплаты несуществующих комиссий и налогов.

Описание основных параметров работы брокерского сайта

Изучив данные о площадке, где расположился брокер, выполнив обзор официального сайта ProGBTplus, получилось выяснить такую информацию:

домен ProGBTplus

  • адрес во всемирной сети – https://progbtplus.com/;
  • время регистрации доменного имени – 2021 год, 2 июня;
  • владелец посреднической площадки – данные скрывают;
  • контактная информация – телефонный номер компании +441415360021, стандартная форма связи, электронная почта [email protected].

Контактов на сайте немного юридический адрес вовсе не указали, так что рассчитывать на честную работу брокера и качественную техническую поддержку не стоит.

Отзывы о посреднической компании ProGBTplus

Только недавно на пространстве интернета начали писать реальные отзывы о ProGBTplus.

отзывы о ProGBTplus

В этих комментариях сказано, что контора занимается наглым обманом, выкачивает деньги на ровном месте, не выплачивает заработанного и активно вводит трейдеров в заблуждение, поэтому сотрудничать с ней опасно и рискованно.

Использованные источники

Для написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемого брокера, дополнительные данные были получены с сайтов brokertribunal com, allinvesting ru, progbtplus com, rating-market com.

ProGBTplus не выводит средства?
ProGBTplus не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии