Брокерские компании 13.07.2021 20:55

Capital First Finance — обзор и отзывы

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Фирма Capital First Finance является брокерской компанией, оказывающей посреднические услуги во многих странах мира. Контора позиционирует себя, как дилинговый центр, входящий в список 150 лучших компаний, рассказывает о работе с 2017 года.

На самом деле, брокерский сайт был создан весной 2021 года, компания не имеет активных лицензий, отсутствует у брокера сертификат об инкорпорации, данные о юридическом адресе компании отсутствуют. Брокер предлагает бонусы, акции, аналитику, выгодные активы и обучение, но клиенты отзываются о конторе не лучшим образом.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Торговые аккаунты брокера и предложения для клиентов

Для новых и действующих клиентов, брокер Капитал Фирст Финанс подготовил выгодные бонусные предложения, акции, обучение, аналитику и обзоры рынков. Компания предоставила доступ к более 500 активам, 100 торговым инструментам.

бонусные предложения Capital First Finance

Минимальный размер спреда на сайте имеет показатель 0,01, брокерская компания предлагает воспользоваться выгодами кредитного плеча 1:100. О наличии учебного профиля информация не презентована, реальных торговых профиля у брокера 4, а обслуживает их компания на таких условиях:

  1. Аккаунт Старт – депозит от 100 до 1999 долларов. Размер приветственного бонуса может достигать показателя 50%, компания предлагает клиентам выводить финансы по стандартным правилам. Брокер готов предложить клиентам использование качественной аналитики, компания предоставляет возможность работы с персональным менеджером, есть знакомство с терминалом.
  2. Аккаунт Сильвер – вложение в диапазоне 2000-9999 долларов, компания готова предоставить клиентам бонус до 100%, остальные условия обслуживания трейдеров являются такими же, как для первого профиля.
  3. Аккаунт ВИП – сумма депозита 10000-50000 долларов, компания готова предоставить клиентам бонус до 120%. По условиям обслуживания, клиенты могут рассчитывать на ускоренный вывод, также доступен обзор рынка с аналитиком на протяжение 30 минут в неделю, по остальным условиям работы все так же, как для профиля выше.

балансы Capital First Finance

  1. Аккаунт Платинум – депозит не менее 50000 долларов, компания готова предложить клиентам наивысший приоритет в плане вывода денег, есть приветственный бонус 120%. Компания предлагает обзор рынка с аналитиком на протяжение 2 часов в неделю, дополнительно можно работать по индивидуальной стратегии, использовать квартальный торговый план, пользоваться выгодами демонстрации трейдинга в режиме реального времени. Владельцы аккаунта получают приоритет в работе с аналитиком, могут пользоваться ВИП инструментами и регистрировать страховой баланс.

Компания описала условия работы выгодно, но не полностью, что является недостатком и не разрешает полностью доверять брокеру.

Создание аккаунта на сайте брокера

Брокер предлагает пройти быструю регистрацию на Capital First Finance, создав торговый профиль в несколько кликов. Заполняя стандартную форму регистрации, указать стоит персональную и контактную информацию, также нужно придумать имя пользователя и пароль.

регистрация на Capital First Finance

Дополнительно клиенту брокера предстоит согласиться с условиями оказания услуг.

Особенности торговой платформы компании

Посредническая компания предлагает клиентам использовать ее уникальный торговый терминал. Платформа успешно работает в веб-версии, доступна для загрузки на мобильные гаджеты и компьютерные устройства, работающие под руководством разных операционных систем.

Осуществление платежных операций на сайте

Брокерская компания громко заявляет на главной странице своего сайта, что клиентам будет доступно более 15 платежных систем для совершения пополнения и вывода, а комиссии за пополнение и перевод стягиваться не будут. Дополнительно брокер дает понять, что платежные операции могут занимать до 5 суток, а приоритет в плане ускоренного вывода средств с Capital First Finance можно получить, выбрав аккаунт ВИП или Платинум.

Контакты сайта и связь с брокером

На сайте посреднической компании не предоставили актуальной контактной информации для клиентов, но готовы пообещать профессиональную поддержку.

Контакты сайта Capital First Finance

Связаться с посредником можно исключительно через обратную форму его сайта.

Отзывы о сотрудничестве с брокером

В сети уже можно отыскать отзывы о Capital First Finance, характеризующие компанию не с лучей стороны.

отзывы о Capital First Finance

Авторитетные рейтинговые сайты тоже начали писать о компании негативные обзоры, поскольку является она нелегалом, не выполняет своих обязательств.

Capital First Finance не выводит средства?
Capital First Finance не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    Закажите бесплатную консультацию юриста для проверки компании. Специалист проведёт детальный анализ и поможет с решением любых вопросов.
    Если компания просит Вас оплатить какие либо расходы при выводе средств - это верный признак обмана. Отсутствие лицензии так же является признаком мошеннической деятельности.
    При возникновении проблем инициируйте процедуру rolling reserve. Путём искового обращения в банк, где компания обслуживает банковский счёт взыскайте деньги.
    В интернете огромное количество сайтов, которые не имеют истории и создаются ежедневно компаниями однодневками. Чтобы не стать жертвой, проверьте доменное имя компании на сайте forteck.net.
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии