Обзоры 10.05.2023 16:45

Vzdngnah (vzdngnah.online) типичные лжеюристы мошенники!

Vzdngnah

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Обещая быстрый возврат финансов от нечестных брокеров, в сети повторно кидают пользователей на деньги представители лжеюридических лохотронов. Мошенники создают примитивные одностраничные сайты, но пытаются выглядеть солиднее за счет того, что воруют и используют в своих жульнических целях данные реальных фирм и ИП.

Примером проекта, своровавшего чужие регистрационные данные с целью обмана, является лохотрон Vzdngnah. Сайт мошенников был создан менее одного месяца назад, на нем опубликованы липовые контакты, а вот что касается предоставленной ко вниманию клиентов юридической информации, то тут история получается интересная.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Vzdngnah лжеюристы

Жулики использовали данные ИП, ликвидированного в 2019 году и, не имеющего к ним даже малейшего отношения. Поскольку потенциальных жертв хорошо обрабатывают умелые психологи, далеко не все люди проверяют данные из реестра, вот и становятся жертвами наглого обмана.

Мошенники подводят пользователей к тому, да бы те заключили с компанией договор. После заключения договора представители лохотрона начинают тянуть деньги под разными предлогами. Выманив возможный максимум с клиента, юристы жулики перестают идти на контакт.

Лохотрон Vzdngnah однозначно не является проверенной юридической компанией, этот проект был запущен с целью развода клиентов и выманивания денег. Таких сайтов в сети с каждым днем становится все больше, реклама юридических лохотронов в социальных сетях на каждом шагу, соответственно пользователям стоит стать внимательными, да бы не попасться на повторный обман мошенников.

Vzdngnah  не выводит средства?
Vzdngnah не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии