Обзоры 15.02.2023 17:24

ООО “Синергия Права” (synergyprava.online) разоблачение лжеюристов!

ООО “Синергия Права”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошеннические дешевые лохотроны все чаще используют данные настоящих компаний, чтобы разводить на деньги пользователей сети. Примером компании, использующей чужие данные для развода с возвратом средств, является лохотрон ООО “Синергия Права” (synergyprava.online).

Мошенники на своем примитивном сайте использовали регистрационные данные и адрес прописки настоящей фирмы, но к ним она отношения не имеет. Из реестра удалось узнать, что подлинная компания работает в сфере бухгалтерского учета и аудита, основана была в 2020 году, в то время, как нынешний лохотрон существует всего 130 дней.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

На мошенническом ресурсе обещают быстро вернуть любые платежи от брокера, но подлинная компания из реестра этим не занимается, что доказывает – связи между проектами нет. Что касается самого лохотрона, то на нем нет данных о юристах, их лицензиях, стоимости услуг, сроках выполнения возврата, зато мошенники сами себе отзывы придумали, да бы все на одностраничном сайте выглядело убедительно.

ООО “Синергия Права” используют данные реальной компании

Если клиент верит, что это реальная компания, помогающая с возвратом, то мошенники тут же предлагают заключить договор. Естественно, в поддельных бумагах лохотрона нет никаких гарантий для клиента или четко прописанного алгоритма возврата, вот мошенники и делают видимость работы, выманивая разные платежи.

Как только жуликам удается выманить деньги с жертвы, мошенники перестают идти на обратную связь, а человек остается обманутым дважды. Если лжеюристов ООО “Синергия Права” (synergyprava.online) попросить о личной встрече в офисе либо намекнуть на видеозвонок со специалистом, то мошенники явно сами откажутся от дальнейших действий по отношению к жертве, ведь поймут, что не столь она наивная.

Да бы не попадаться на лжеюристов, как этот лохотрон, стоит внимательно проверять их данные, сравнивать со сведеньями из реестров, ведь это поможет избежать развода.

ООО “Синергия Права”  не выводит средства?
ООО “Синергия Права” не выводит средства?
Узнай как вернуть деньги



    Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

    Памятка по возврату денег
    Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там мы предупреждаем о схемах обмана и консультируем по возврату средств: https://t.me/detecx.

    Rolling Reserve - самая эффективная процедура возврата 2024 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

    Читать подробнее
    0 0 голоса
    Оцените Брокера
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    Оцените Брокера
    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии