Полезные статьи

Как из Тинькофф в Сбербанк перевести средства без комиссии?

В разделе соглашений юзер увидит меню, разрешающее работать с системой быстрых платежей. Возле пунктов этого меню пользователь увидит поля, где стоит выставить галочки для совершения быстрых бесплатных переводов по телефонному номеру без оплаты комиссии.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Эти же действия нужно будет в своем мобильном банкинге совершить и юзеру, являющему получателем денежного перевода.

Что касается актуальных данных банков, относящихся к совершению финансовых операций описанного выше стандарта, то состоянием на 2018 год они были следующими:

Переводы любой классификации и категории в Сбербанке проводятся со списанием стандартной комиссии, имеющей показатель 1%. Списание комиссии в размере одного процента с отправляемой суммы будет осуществлено, если операцию клиент финансовой организации проводит через мобильное приложение по банковским реквизитам получателя.

Перевод по номеру телефона получателя банковская организация разрешила проводить сравнительно недавно, услуга новая. Стоимость такого перевода ровняется одному проценту от отправляемой суммы, но только в случае, если размер платеже не превышает показателя в 15 тысяч рублей.

Чтобы сделать перевод со Сбербанка на Тинькофф, не оплачивая при этом комиссий, нужно делать перевод на дебетовую либо кредитную карту получателя со своей.

Для совершения этого перевода, в мобильном банкинге открыть нужно соответственную страницу, что проделать реально даже без входа в персональный кабинет. Открывая на мобильных гаджетах программу своего банка, пользователю стоит войти в раздел платежей, ввести номер карты получателя, номер своей карты и защитный трехзначный код, чтобы успешно провести платеж. Как только реквизиты будут введены и проверены, пользователь сможет нажать кнопку перевода, подтвердив отправку денег.

После отправки перевода, на мобильный номер пользователя придет проверочный код и, его дополнительно стоит ввести в специальное поле на сайте банка, что даст сотрудникам финансовой организации понять – это не мошенники, а действительно их клиент отправляет средства.

Приходит перевод получателю мгновенно. В сутки провести пользователи смогут не больше 5 таких операций, а сумма перевода не должна превышать показателя в сто тысяч рублей. В месяц по такому принципу перевести можно не более 500 тысяч, а количество совершенных за 30 дней операций не должно быть больше 20. За 4 дня на карты Виза не должно быть переведено более 300 тысяч.

Все сведенья о лимитах, актуальных состоянием на сегодня, отображены тут. Дополнительные комиссии могут быть установлены финансовой организацией, если пользователи совершают платежи с кредитных карт.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago