Инвестиционные проекты

СуперКопилка ЛОХОТРОН? Обзор проекта и отзывы

Проект заявляет о себе, как про международное сообщество, созданное в 2013 году для достижения простыми пользователями значительных финансовых результатов, а стартовать разрешает с суммы вложения 50 центов. Судя по реакции пользователей в сети, работа этого проекта их интересует, ведь инвесторов, отдающих предпочтение проектам данной категории, есть в сети много.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Короткая справка о хайпе

Рассматривая данную платформу, в ходе обзора СуперКопилка, информацию о системе получить удалось такую:

  • минимальный размер вложения и вывода 50 центов;
  • доход клиенту отдают в конце срока действия тарифа;
  • оптимальный период инвестирования составляет 5-16 недель;
  • выплаты проводят вручную, если сумма снятия превышает 500 долларов, то частями;
  • размер бонусов и комиссий в системе может меняться;
  • пополнение и вывод доступны через системы Никс Мани и Перфект Мани;
  • доходность с реферальной программы достигает показателя 10%.

Проект привлекает к себе внимание, поскольку сотрудничество предлагает на долгосрочную перспективу, но риски здесь высокие, как и в каждом хайпе. Инвестируя сюда, предварительно взвесить все плюсы и минусы стоит обязательно.

Обзор маркетинга

На сайте доступно инвестирование в тех разных категориях. По плану с названием Цель можно получить за 12 месяцев 104% дохода, срок вложения 1-200 недель, выплату делают в конце срока действия тарифа.

План Депозит по периоду инвестирования такой же, как первый. Но годовая доходность здесь 229%, а вот тариф Рантье разрешает каждую неделю получать выплаты, но вложить придется не менее, чем на 40 недель. Тарифы на сайте разные, срок инвестирования можно корректировать самому, но здесь главное не прогадать с большой суммой вложения и периодом, ведь никто не в курсе, когда проект закроется.

Бонусная политика СуперКопилки

Новые участники системы сразу после регистрации на сайте получить смогут бонусы в разных направлениях. Участники могут протестировать систему на протяжении недели, заценить рекламный режим работы, с начислениями повышенной доходности, получить 30 долларов к депозиту, если участник является новичком.

Есть в системе колесо фортуны, каждый месяц разыгрывающее между участниками 100 долларов, а также денежные призы, размером 10% от суммы пополнения. Также в системе действует компенсация для новых клиентов долгов других сервисов, если они после регистрации подадут соответственную заявку. Бонусы пользователи смогут получать и за свои отзывы. Ознакомиться с бонусной политикой проекта полностью пользователи смогут после регистрации и авторизации.

Плюсы и минусы системы

Детально рассматривая проект СуперКопилка отметить стоит, что преимущества сайт имеет следующие:

  • сайт сделан качественно, есть защита данных;
  • сумма для входа на проект мизерная, ее позволить себе может каждый;
  • проект ведет собственные видео-каналы, знакомит пользователей со своими предложениями и особенностями;
  • поддержка отвечает быстро, для связи есть разные каналы;
  • проект активно работает через социальные сети.

Значимым недостатком хайпа назвать можно то, что систем для совершения платежей здесь немного, а риски существуют немалые. Хоть обещанный процент доходности внимание привлекает, предугадать, в какой момент СуперКопилка может рухнуть нельзя, поэтому крупные суммы сюда инвестировать небезопасно.

Коротко об особенностях платформы

Хайп-проект является классическим, больше всего выплат с него получают активные участники, тестирующие все предложения системы.

На проекте есть собственная внутренняя валюта, партнерская программа продумана хорошо. Площадка имеет в запасе обучающие материалы, собственный консалтинговый центр, а менеджеры всегда вводят в курс дела новичков. Платформа имеет приятный интерфейс, многофункциональная, работа с ней простая и понятная.

Коротко о регистрации и основах работы с проектом

Чтобы пройти процедуру регистрации на СуперКопилке, нужно открыть официальный сайт хайпа (skopilka.net), затем нажать на соответственную кнопку и заполнить стандартную форму. Далее идет вход в персональный кабинет пользователя, а там уже можно добавить свои платежные реквизиты, открыв раздел настроек аккаунта.

После регистрации и добавления платежной информации, пользователь перейти может непосредственно к инвестированию, выполнив следующие шаги:

  • пополнить баланс за посредничеством выбранной системы;
  • выбрать название вклада и инвестиционный план;
  • добавить сумму еженедельного взноса в тарифе;
  • активировать выбранный тариф.

Чтобы вывести с сайта деньги, пользователю нужно запросить эту опцию посредничеством нажатия соответственной кнопки. Желание создать заявку на вывод нужно подтвердить паролем, что придет пользователю на его телефон. Код присылают пользователям с целью безопасности, что подтверждает – аккаунт не взломан, клиент сам пожелал снять деньги.

Риски проекта

Поскольку презентованный проект является хайпом, риски потерять здесь собственные средства существуют. Чтобы не столкнуться с повышенными рисками, инвестировать все в один проект не стоит, еще нужно вкладывать только свободные финансы, а прибыль снимать почаще.

Отзывы о проекте СуперКопилка

Учитывая факт того, что хайп не новый, работает долго, отзывы в сети о нем можно найти. Некоторые инвесторы считают, что вкладывать здесь на долгосрочную перспективу стоит, другие рассказывают, что с рисками подобных площадок сталкиваться не имеют желания. Да, хайп – это проект с повышенными рисками, соответственно нужно сто раз хорошо обдумать свое решение относительно вложений сюда, даже если проект успешно и долго работает, а его клиенты получают выплаты стабильно.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago