Одним из криптокошельков, что мошенники активно используют для реализации схем по разводу, является система Mangeloris. Создан был этот кошелек только месяц назад, а на развод Mangeloris указывают реальные факты, полученные в ходе проверки системы.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Короткий обзор кошелька и его работы

Открыв сайт презентованного кошелька, внимательно рассмотрев его оформление и наполнение, сразу можно сделать вывод, что это типичный лохотрон, не предназначенный для обслуживания клиентов на прозрачных условиях. Продолжив обзор Мангелорис и особенностей кошелька, информации о нем получить удалось на платформе мало, ведь на сайте системы доступны только такие данные:

  • исходный код криптовалютного кошелька является открытым;
  • система подходит для хранения, обмена, перевода популярных цифровых монет;
  • через кошелек пользователи доступ смогут получить к децентрализованным биржам р2р;
  • все платежные и другие операции через сайт криптовалютного кошелька проводить пользователи смогут полностью безопасно;
  • кошелек создан с использованием инновационных технологий, что делает работу в системе удобной, прозрачной, быстрой, продуктивной;
  • простая регистрация кошелька занимает пару минут, сразу после ее осуществления можно начать работу.

Сайт этого криптокошелька является практически пустым, даже о его разработчиках и особенностях ничего не рассказали, соответственно сложно понять, как люди подобные системы вообще могут использовать. Хоть отзывов о Mangeloris в сети пока нет, проверив этот кошелек, пользователи смогут понять, что инструмент полностью мошеннический и был создан чисто для обмана.

Почему кошелек Mangeloris использовать не стоит?

Даже рассмотрев дизайн, период существования и наполнение этого криптовалютного кошелька, пользователи смогут понять, что это дешевое творение, такое же примитивное, как проект Tanaverus и другие похожие лохотроны.

Сайт существует всего месяц, важных данных о его работе нет, из контактов указали только электронную почту, что является типичным ходом для всех мошенников. В соглашении системы пишут, что ее основатели никаких гарантий не дают, ни за что ответственности не принимают, соответственно и использовать этот кошелек не стоит.

Лохотрон Mangeloris и ему подобные созданы для сбора денег с доверчивых людей в ходе реализации схемы развода с возвратом средств от черных брокеров. Липовые юристы используют такие кошельки, убеждая клиентов, что деньги возвращают именно через них, но, в самом деле, этого нет. Даже если человек выдумает легенду об обмане, ему скажут, что деньги нашли и, нужно установить криптокошелек, чтобы их вернуть.

Справка о сайте свежего лохотрона

Если провести внимательно полный обзор официального сайта Mangeloris и его особенностей, то информацию получить удастся такую:

  • адрес в рунете – https://mangeloris.com/;
  • дата запуска сайта – 2022 год 4 мая;
  • сведенья о владельце – данные скрывают;
  • контакты сайта – почта support@mangeloris.com.

Судя по параметрам сайта, кошелек планируют использовать в нескольких схемах развода, а потом, по мере набора негативных отзывов, заменить свежим лохотроном.

Отзывы в сети о Mangeloris

Пока отзывов о Mangeloris от реальных людей нет, но негативные статьи о кошельке уже начинают появляться, ведь создан он был мошенниками для развода.

Этот кошелек используется в схемах обмана, вывести с него деньги нереально, соответственно и регистрироваться на сомнительном сайте не стоит.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • Мне предлагали через этот кошелек вернуть деньги от брокера. Я зарегистрировалась, ожидала поступления, но потом сказали внести для активации 200 долларов. Я закинула деньги, далее сказали оплатить налог 1500 долларов, я отказалась, типа начала понимать, что здесь не все чисто.

  • Mangeloris какой-то стремный кошелек, нет никакой важной информации, непонятно, безопасно хранить ли на нем деньги. Думаю, вы правы, что написали об использовании его мошенниками для развода, ведь нормальные разработчики такие сомнительные сайты не делают.

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago