Криптовалютные кошельки

Jeshente – обзор фальшивого криптокошелька

Созданный для выманивания денег лохотрон Jeshente, мошенники даже поленились наполнить информацией, ведь им не интересно дать пользователям качественное обслуживание, они работают только для пополнения своих кошельков нечестным путем.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Короткая справка о лохотроне

Открыв сайт презентованной системы на пространстве сети, отметить сразу стоит, что обзор Джешенте был коротким, ведь и смотреть там особо не на что. На сайте написали, что к блокчейну кошелек подключается в мгновенном режиме, он будет удобен для пользователей, желающих получить быстрый доступ к децентрализованным биржам р2р.

Еще на сайте написали о том, что система работает на базе открытого исходного кода, обеспечивая полную безопасность для совершения клиентами финансовых транзакций. Здесь же написали номер фирмы, что является собственником данного кошелька, но пробив эту информацию, клиенты смогут понять, что их обманули. Появляющиеся отзывы о Jeshente подтверждают, что создали систему мошенники исключительно для развода, соответственно использовать ее клиентам не стоит.

Почему Jeshente – это липовый кошелек

Рассматривая лохотрон Jeshente стоит отметить, что сайт системы практически пустой, а контора, что указана в роли собственника кошелька, вообще не имеет отношения к криптовалюте, она занимается розничными магазинами.

Здесь же отметить стоит, что кошелек схож с другими лохотронами, запущенными для воровства чужих финансов в сети и, отметить среди них можно такие:

  1. Tanaverus.
  2. Mangeloris.
  3. Vabilandes.
  4. Kartider.
  5. Finforce.
  6. Jocosent.
  7. Paltisons.

Таких лохотронов в сети есть еще огромное количество, все они задействованы в мошеннических схемах, касающихся возврата финансов.

Да бы проверить юристов, использующих для развода подобные кошельки, достаточно выдумать легенду об обмане, рассказав о том, что в самом деле не существует. Только тогда можно будет убедиться, что анонимные мошенники ничего не проверяют, а сразу лепят легенду об инновационном кошельке, выманивая многочисленные платежи.

Основное про официальный сайт мошенников

Как показала проверка сайта, где лохотрон расположился, является он типичным мошенническим проектом, созданным для выкачивания денег. Обзор официального сайта Jeshente проведен был детально и во всех мелочах, разрешив узнать следующие детали:

  • расположение в Рунете аферистов – https://jeshente.com/;
  • дата регистрации домена мошенников – 4 апреля 2022 года;
  • что известно о собственнике проекта – данные скрывают;
  • связь с представителями сайта и контакты – для обратной связи пользователям презентовали электронную почту support@jeshente.com.

Сравнивая этот проект с другими подобными лохотронами из данной серии, предположить можно, что штампует дешевые ресурсы одно мошенническое группирование, занимающееся разводом в сети.

Какие отзывы оставляют пользователи о Jeshente

В интернете первые отзывы о Jeshente и работе жульнического кошелька, созданного для выманивания финансов, только начинают появляться.

Об аферистах выражают негативное мнение, поскольку занимаются они разводом на деньги, ориентированы на наивных людей, которых кинуть можно на крупные суммы.

 

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • Да уж, дешевый лохотрон, указавший на сайте случайный регистрационный номер, найденный в открытых базах, явно не может быть хорошим кошельком. Я советую от таких сайтов держаться подальше, ничего хорошего в их работе нет.

  • Меня чуть не развела юридическая фирма с использованием данного кошелька. Я обратилась к «специалистам» за помощью в возврате денег и уже через час после первого запроса они сказали, что можно провести процедуру через криптокошелек. Далее дали промо-код, порекомендовали установить Jeshente, а потом попросили активировать счет, пополнив на крупную сумму, что и заставило заподозрить обман. В общем, я от сотрудничества отказалась, все это выглядело очень стремно.

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago