Криптовалютные кошельки

Cenbrigo – кошелек для кидалова уже запущен

Ярким примером примитивного кошелька, созданного мошенниками только ради выманивания финансов, является система Cenbrigo. Проверяя все данные проекта, сравнивая его с другими мошенническими кошельками, можно четко понять, что Cenbrigo лохотрон, созданный ради того, чтобы собирать деньги.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Короткое описание кошелька и его особенностей

Изучая презентованный криптовалютный кошелек, его сайт, оформление, предложения, удалось отметить, что ресурс практически пустой, не содержащий важной информации, как и у других мошеннических проектов данной категории. Оформление проекта тоже идентичное с другими лохотронами, а это явно не радует.

Что касается наполнения ресурса, то в ходе обзора Ценбриго удалось прочитать об использовании данной системой открытого исходного кода. Также прочитать в системе можно, что создана она была на базе блокчейна, а еще разрешает получить к децентрализованным р2р биржам быстрый доступ. Здесь же можно прочитать, что в рамках платежного кошелька операции проходят быстро и полностью безопасно, правда, на этом важная информация заканчивается, больше клиентам ничего не рассказали.

Все на сайте этого кошелька создано в стиле типичных жуликов, проект является достаточно молодым, отзывов о Cenbrigo в сети пока найти нельзя, но есть реальные факты, подтверждающие, что это типичный лохотрон, используемый жуликами ради обмана.

Почему кошелек Cenbrigo – это развод

Если изучить данный проект и его особенности полностью, то удастся отметить, что является он одним из мошеннических сайтов, созданных ради кидалова на деньги доверчивых людей. Признаками того, что Cenbrigo мошенники, ориентированные помогать другим лохотронам присваивать себе чужие деньги, являются следующие факты:

  • схожесть кошелька с лохотронами Tanaverusи Mangeloris, также созданными ради кидалова сайтами Vabilandes и Kartider, Drohyren, Finforce, мошенническими проектами Jocosent, Paltisons, Jeshente,  В это же число входит кошелек Gidorini;
  • отсутствие на сайте кошелька каких-либо нормативно-правовых документов;
  • регистрацию провести возможно только по промо-коду;

  • из каналов связи доступна лишь электронная почта;
  • система уже внесена в черные списки.

Кошелек является полностью таким, как другие мошеннические проекты, соответственно его использование не приведет ни к чему хорошему. Такие системы мошенники используют специально, обманывая пользователей на возврате финансов и не только. Они втирают сказки об инновациях, подводят к установке нужного кошелька, далее выманивают платежи и, исчезают без следа.

Также жулики с использованием своего кошельки пририсовывают пользователям несуществующую прибыль, показывая то, что к реальности отношения не имеет. Мошенники научились пользоваться фотошопом ради реализации плана по грабежу, чем успешно и занимаются.

Коротко о сайте кошелька

Детализированный обзор официального сайта Cenbrigo и его особенностей информацию разрешил получить следующую:

  • адрес лохотрона – https://cenbrigo.com/;
  • дата запуска – 3 апреля 2022 года;
  • регистратор и владелец – недоступно;
  • контакты для обратной связи – почта support@cenbrigo.com.

Мошенники ограничились на сайте только электронной почтой, ведь не собираются читать письма пользователей, им важно просто собрать чужие деньги, исчезнув без следа.

Обзор отзывов о Cenbrigo

В сети найти отзывы о Cenbrigo пока сложно, но реальные факты говорят не в пользу данной системы, полностью доказывая, что она мошенническая.

Кошельки, подобные этому, создают только для выманивания средств и обмана, закидывать сюда деньги не стоит, ведь снять их явно не получится.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • Был у меня похожий кошелек, снять с него деньги нереально, хотя залить туда финансы проще простого. В общем, даже не думайте устанавливать подобные системы, а то лишитесь денег, да и нервы здорово себе подпортите.

  • Примерно месяц назад мне одна чарджбэк компания предлагала скачать этот кошелек для возврата от брокера. Я повелась, далее активировала его, потом попросили закинуть денег еще, я сделала, далее сказали, что нужен новый платеж и, я начала подозревать неладное. Как только сказала, что больше вносить денег не буду, связь со мной оборвали, а зайти в кошелек больше не смогла.

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago