Брокер говорит о 15-летнем стаже, но возраст его сайта менее 2 месяцев, посредник предлагает клиентам ощутить выгоды его обучающей и партнерской программы, обещает, что обеспечит клиентам возможность работать полностью безопасно.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Какие условия для торговли на финансовых рынках предлагает брокер

Полностью изучив сайт брокера хТрейд, информации о торговых аккаунтах, предложенных компанией, размере спреда, лота, депозита и комиссии так и не было найдено. На главной странице сайта пишут, что минимальное вложение составляет 250 долларов, а о торговых условиях, предложенных брокером, рассказали следующее:

  • клиенты компании получают возможность выйти на 800 известных мировых рынков;
  • торговля на сайте компании является доступной круглосуточно;
  • брокер готов обеспечить дополнительную защиту клиентских депозитов;
  • компания предлагает использовать в работе более 600 торговых инструментов;
  • покупать акции крупных, известных во всем мире компаний, трейдеры смогут без оплаты комиссий.

Компания разрешает трейдерам работать со стандартными валютными парами, акциями и сырьевыми товарами, цифровыми валютами и индексами. Брокер гарантирует каждому клиенту, что размер спреда будет иметь минимальный показатель.

Процедура создания личного аккаунта

Процесс создания торгового профиля на сайте этого брокера не является бесплатным. Стоимость регистрации на xTrade – 300 долларов, торговать клиент сможет только после оплаты данной суммы.

Процесс создания торгового аккаунта занимает всего пару минут, поскольку клиентам предлагают заполнить небольшую форму, указав имя и фамилию, страну проживания, телефон и электронную почту. Клиенту брокера нужно придумать надежный пароль для доступа к личному кабинету, подтвердить, что он является совершеннолетним.

Торговая платформа брокера

Брокерская компания предлагает клиентам использовать торговый терминал, являющийся разработкой специалистов конторы либо торговать с помощью платформы Веб Трейдер.

Терминалы компании работают непосредственно в браузере, также доступны для загрузки на компьютеры и мобильные гаджеты, работающие под руководством разных операционных систем. Терминалы быстрые, имеют удобный интерфейс и все необходимые инструменты.

Проведение финансовых операций на сайте брокера

На сайте брокерской компании не детализируют нюансов проведения процедур пополнения баланса и вывода средств с xTrade. На главной странице сайта можно найти информацию о том, что операции проводятся быстро, комиссий нет, а клиентам разрешено использовать наиболее популярные платежные системы, для проведения финансовых операций.

Контактная информация брокерского сайта

Раздел контактов компании наполнен телефонными номерами, есть там адреса некоторых представительств, электронная почта и форма обратной связи. Клиентам обещают оказывать круглосуточную поддержку на нескольких языках, говорят о том, что ответ на вопрос каждого клиента будет предоставлен максимально быстро.

Мнение трейдеров о работе компании

В сети только начинают появляться отзывы об xTrade, поскольку работает компания менее 2 месяцев.

Впечатление о конторе у людей складывается не лучшее, ведь на ее сайте полно вранья и почти нет конкретики, так что доверять брокеру свои деньги, тем более платить за регистрацию на сайте, точно не стоит.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago