Прямой связи брокера с указанными на сайте компаниями обнаружено не было, лицензия на ведение брокерской деятельности у посредника отсутствует. Брокер готов предоставить клиентам доступ к аналитике, обучающим материалам, имеет собственную программу лояльности.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Торговые аккаунты и условия работы

Рассмотрев брокера Юнайтед Брокерс ио, получилось выяснить, что клиентам он разрешает работать с 47 акциями, 30 стандартными валютными парами, 55 криптовалютными парами, 10 индексами, 8 товарами, также драгоценными металлами. На сайте компании доступно более 100 торговых инструментов, скорость исполнения ордеров является высокой, а основные торговые условия по каждому из доступных аккаунтов являются следующими:

  1. Баланс Мини – вложив минимальную сумму 250 долларов, клиенты смогут работать с персональным менеджером, использовать стратегию хеджирования, работать с минимальным показателем лота 0,01. Клиентам доступно кредитное плечо, размером 1:100, спред является плавающим, его размер 1,5, можно загружать торговый терминал брокера на любые компьютеры и мобильные гаджеты.
  2. Баланс Стандарт – размер минимального вложения для владельцев аккаунта составляет 1000 долларов, клиенты могут торговать на рынке Форекс, а размер плавающего спреда начинается с показателя 1 пункт. Владельцам аккаунта доступно участие в обучающих вебинарах, остальные торговые условия ничем не отличаются от условий предыдущего аккаунта.
  3. Баланс Классик – размер вложения не меньше 10000 долларов, есть плавающий спред от 0,5 пунктов, можно торговать на новостях, работать с Форекс и товарными рынками. Остальные условия использования аккаунта являются такими же, как для предыдущего профиля.
  4. Баланс Про-Инвест – по условиям этого торгового аккаунта клиенту нужно внести сумму не менее 50000 долларов на баланс. Владельцы этого профиля могут использовать те же опции, что и в предыдущем аккаунте, среди дополнительных выгод есть возможность работы с фондовыми рынками, фиксированным спредом, размером 1 пункт.

Владельцам торговых аккаунтов разного уровня брокер обещает оптимальные условия для торговли.

Регистрация личного кабинета на сайте

Процедура создания личного аккаунта на брокерском сайте занимает всего пару минут, поскольку клиенту нужно только заполнить соответственную форму. Выполняя процесс регистрации на United Brokers io, в соответственные поля сайта необходимо вписать следующие сведенья:

  • имя и фамилия нового клиента;
  • электронная почта и телефонный номер;
  • страна проживания трейдера;
  • код менеджера;
  • пароль для входа на сайте в личный кабинет.

Закончив процедуру регистрации на сайте, клиент сможет выбрать торговый аккаунт, приступив к работе.

Торговая платформа, презентованная брокером

Ко вниманию активных клиентов разного уровня, брокерская компания презентует торговый терминал Веб Трейдер.

Компания уверяет, что платформа имеет полную совместимость с любыми мобильными гаджетами и компьютерами, а ее понятный интерфейс и эффективность, непременно порадуют трейдеров.

Контактные сведенья компании

Рассматриваемый брокер предлагает клиентам несколько каналов обратной связи с компанией. Трейдеры могут написать брокеру на электронную почту, связаться с ним в телефонном режиме, также на сайте компании присутствует адрес ее офиса.

Брокер обещает клиентам, что качественную техническую поддержку сможет оказывать круглосуточно.

Мнение клиентов о работе брокера

В сети есть немало негативных отзывов об United Brokers io, поскольку брокер охотно обманывает людей, кидая их на деньги.

Компания не имеет лицензии и работает на самом деле только пару месяцев, поэтому внимания и доверия она не заслуживает.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago