Компания рассказывает о наличии британских корней, лицензированной деятельности и многочисленных наградах, работе с 2017 года, хотя ее сайт был зарегистрирован в конце 2020 года. Брокер подготовил для клиентов много акций и бонусных предложений, предлагает работу с самыми популярными торговыми активами и качественное обучение для новичков.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Доступные активы и торговые счета

Презентованная компания предлагает клиентам доступ к более 500 торговым продуктам и самым популярным в мире активам. Клиенты компании могут выбрать для работы один из следующих торговых аккаунтов:

  1. Профиль Стандарт – вложение не меньше 100 долларов, размер приветственного бонуса от компании достигает 50%, вывод денег осуществляют по стандартным правилам. Владельцы аккаунта могут получать качественную аналитическую и обучающую информацию, данные для детального ознакомления с платформой, есть возможность работы с персональным финансовым аналитиком.
  2. Профиль Сильвер – размер минимального вложения 2000 долларов, правила вывода являются стандартными, бонус не более 100% от суммы депозита. Владельцам аккаунта доступны те же преимущества, что были описаны для предыдущего профиля.
  3. Профиль ВИП – вложение стартует с суммы 10000 долларов, бонус на первый депозит 120%, доступны преимущества предыдущих аккаунтов, дополнительно можно воспользоваться услугой ускоренного вывода, получить индивидуальный обзор торгового счета раз в неделю.
  4. Профиль Платинум – депозит в системе 50000 долларов и выше, приветственный бонус 120%. Кроме возможностей предыдущих аккаунтов, по условиям этого профиля можно получить вывод с самым высоким приоритетом, раз в неделю получать двухчасовой обзор торгового счета, пользоваться квартальным торговым планом. Также владельцы аккаунта могут рассчитывать на разработку персональной стратегии, демонстрацию трейдинга в режиме реального времени, приоритет торговли с персональным аналитиком, возможность использовать инструменты ВИП-уровня и зарегистрировать страховой счет.

Учебного аккаунта компания клиентам не предложила.

Как создать в системе личный кабинет

Для создания учетной записи на брокерском сайте, клиенту необходимо нажать кнопку «Регистрация», затем перейти к заполнению стандартной формы. Процесс регистрации на ТофсЛтд занимает пару минут, а в электронную форму, трейдеру нужно вписать следующую информацию:

  • имя трейдера в системе;
  • имя и фамилия, как в паспорте;
  • электронная почта и телефонный номер;
  • пароль для входа в персональный кабинет.

Дополнительно клиент должен согласиться с основными правилами и условиями использования ресурса.

Торговый терминал компании

Брокерская компания предлагает клиентам использовать ее авторский торговый терминал.

Согласно информации, поданной на сайте брокера платформу можно загрузить на любой компьютер либо мобильный гаджет, работает терминал быстро и эффективно.

Способы пополнения баланса и вывода денег

Компания презентует клиентам более 15 способов пополнения торгового баланса и вывода средств с TofsLtd. Конкретизация относительно платежных систем не предоставлена, нет конкретных данных о размере комиссии и регламенте вывода, но есть информация, что владельцы премиальных аккаунтов могут рассчитывать на вывод в ускоренном режиме.

Контактная информация проекта

Раздел контактов компании оказался практически пустым. Связаться с брокером можно только через форму обратной связи на его официальном сайте.

Мнение клиентов о работе компании

Хоть компания предлагает клиентам акции, щедрые бонусы и партнерскую программу, отзывы об TofsLtd являются отрицательными.

Поскольку реальный стаж работы брокера составляет пару месяцев и лицензии он не имеет, связываться с таким посредником не стоит.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago