Обзоры

Zurich Trade Finco – брокер, сделавший опцию вывода средств невыполнимой миссией

К категории брокерских проектов, обещающих многое, но на самом деле, ворующих чужие средства, можно отнести и компанию Zurich Trade Finco, получившую много критики и отрицательных отзывов в свой адрес. Доказать, что брокер является ненадежным и просто выкачивает из людей деньги было несложно, а как именно Zurich Trade Finco обманывает доверчивое население, ниже будет рассмотрено детальнее.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Предложения конторы для потенциальных клиентов – основная информация

На главной странице презентованного брокерского сайта большими буквами написано о том, что приглашает компания клиентов в зону высоких технологий и предлагает покорять крупнейшие рынки. Выглядит сайт достаточно дешево, но обещает многое, ведь в ходе обзора Цюрих Трейд Финко об актуальных предложениях проекта получилось выяснить такое:

  • торговать можно индексами, товарами, валютными парами, акциями, криптовалютой, покоряя глобальные рынки;
  • в рабочие дни, связь со службой технической поддержки является круглосуточной;
  • компания предлагает не только торговать определенными активами, но и создавать выгодные портфели;
  • для работы с финансовыми рынками, брокер предлагает использовать терминал ВебТрейдер;
  • компания работает на рынке более 10 лет, предлагая клиентам большой спектр инвестиционных продуктов;
  • брокер предлагает клиентам 6 торговых аккаунтов на выбор, размер минимального вложения на площадке составляет 250 долларов;

  • компания предлагает трейдерам пройти качественное обучение на ее сайте, максимальный размер кредитного плеча в системе – 1:400;
  • внести депозит или вывести деньги можно в криптовалюте, за посредничеством пластиковых карт Виза и Мастеркард либо стандартного банковского перевода.

Хоть брокер делает клиентам много предложений, кажущихся сначала выгодными и актуальными, как только трейдеры начинают с ним работать, их ожидает неудача. Компания прописала условия сотрудничества в свою пользу, работает нечестно и не выводит деньги, о чем и пишут недовольные клиенты в отзывах об Zurich Trade Finco.

Как работает хитрый мошенник Zurich Trade Finco на самом деле?

Изучение информации официального сайта брокера, данных сторонних ресурсов и проверка всей информации о компании – это именно то, что позволило вычислить мошенничество Zurich Trade Finco, проявляющееся очень ярко. Обман компании кроется во многих нюансах ее работы, которые и будут детальнее рассматриваться ниже.

Низкая стоимость сайта и вранье касательно стажа работы – первый признак мошенничества

Хоть презентованная брокерская компания производит на неопытных новичков неплохое впечатление, верить ему явно не стоит, ведь все не настолько хорошо, как может показаться начинающим трейдерам.

С профессиональной точки зрения, сайт сделан не совсем хорошо и имеет много недостатков, а специализированные сервисы оценивают его стоимость примерно в 80 долларов, что для площадки всемирно известного брокера совсем не показатель. Что касается реального стажа работы компании, то стоит отметить, что запустили данный проект 12 декабря 2019 года, поэтому слушать байки брокера о 10-летнем стаже деятельности явно не стоит. Компания даже имя собственника скрывает, что уже говорит о желании владельцев проекта оставаться в тени.

Родство с другими мошенниками – типичный признак обманной деятельности

Внимательно рассмотрев информацию этого брокерского сайта и других подобных площадок, можно отметить, что контора относится к числу шаблонных-скам проектов, не отличаясь оригинальностью и качеством. Форма регистрации, Пользовательское соглашение, обещания и описание преимуществ этого брокера являются такими же, как у следующих скам-проектов:

  1. Бид Брокер Сток.
  2. ЕвроФХ.
  3. Трейдер Кинг.
  4. Энерджи-Маркет.
  5. Терра Финанс.

Разумеется, список проектов из данной категории можно продолжить, поскольку руководит всеми этими сайтами она шайка мошенников и насчитать подобных проектов можно пару десятков.

Проблемы с контактами и юридическими данными – еще один факт, доказывающий наглый обман

Пытаясь казаться солидным профессионалом, брокерская контора опубликовала на своем сайте несколько телефонных номеров с кодами разных стран, но это явно не поможет клиентам получить качественную связь. Все опубликованные на сайте телефоны оказались липовыми, регистрационный адрес указан такой же, как у других лохотронов, а вот что касается других юридических аспектов деятельности, говорящих об откровенном обмане, тут стоит рассмотреть и выделить следующее:

  • компания действительно зарегистрирована в Великобритании (здесь любой может зарегистрировать контору, не прилагая особых усилий);
  • директором конторы является гражданин России Александр Сурнин;
  • компания не имеет лицензии британского регулятора, соответственно, ведет свою деятельность вне рамок законодательства.

По сути, эта контора, имея регистрацию, но не имея лицензии, оказывать качественные брокерские услуги не будет, в чем убедились реальные пострадавшие клиенты. Огромное количество жалоб трейдеров касаются именно того, что компания не выводит деньги Zurich Trade Finco, предпринимая все возможные меры, для слива депозита и обнуления баланса трейдеров.

Сайт брокера – коротко об основном

Рассмотрев предложения и признаки мошеннической деятельности брокера внимательно, удалось провести еще и обзор официального сайта Zurich Trade Finco, позволивший выяснить о конторе следующее:

  • адрес веб платформы – https://www.zurichtradefinco.com/;
  • дата запуска проекта – 13 декабря 2019 года;
  • собственник ресурса – информация скрыта;
  • контакты для обратной связи с клиентами – форма связи на сайте проекта, телефоны +6531590722, +442036700440, +41445083233, электронная почта upport@zurichtradefinco.com.

Как показала проверка, указанные компанией телефонные номера оказались липовыми, соответственно, качественной клиентской поддержки здесь нет.

Реальные отзывы об Zurich Trade Finco – что пишут клиенты компании?

В интернете можно найти очень много негативных отзывов об Zurich Trade Finco, рассказывающих, что компания обманывает и не выводит средства.

Учитывая факт того, что брокер подает клиентам лживую статистику касательно реального времени работы, не имеет лицензии и похож на другие мошеннические проекты, доверия он действительно не заслуживает.

Использованные источники

В процессе написания данной статьи была использована информация официального сайта рассматриваемой брокерской компании, дополнительные сведенья были взяты с онлайн-площадок brokertribunal com, forex-scam org, profobzor com.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago