Обзоры

Xglobalfin – вор под прикрытием брокерской деятельности

Ярким примером брокерской конторы, ориентированной на обман населения, но, прикрывающейся благими намереньями, является площадка Xglobalfin. Понять, что создали контору банальные аферисты и на Xglobalfin обманывают население разрешают реальные факты, полученные в ходе детальной проверки этой конторы. Данная контора – это далеко не солидный брокер, а только подобие честного биржевика, соответственно сотрудничества с ней стоит избегать.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Как работает и что предлагает шарашкина контора

Открыв шаблонный сайт очередного дешевого лохотрона, сразу можно увидеть некачественное оформление, но много рекламы и обещаний, привлекающих к себе внимание.  Полностью и внимательно проведенный обзор Хглобалфин и предложений данного ресурса разрешил выяснить следующие полезные сведенья:

  • компания обещает, что каждый пользователь получит от торговли максимальную прибыль;
  • трейдерам обещают лучший сервис и работу с продуктивным терминалом;
  • открыть на сайте пользователи смогут учебный и реальный аккаунт;
  • работать пользователи смогут с Форекс, индексами, сырьем, криптовалютой;
  • поддержка клиентам доступна в любое время, терминал на сайте презентован авторский;
  • торговые условия максимально выгодные, клиентам гарантирована полная безопасность и конфиденциальность;
  • реальных торговых аккаунтов на сайте 4, минимальная сумма пополнения имеет показатель 500 долларов;

  • пользователи смогут пройти в системе обучение, также ежедневно получать аналитику рынков;
  • пользователям доступны эксклюзивные консультации, хеджирование, работа с персональным менеджером;
  • способов для пополнения аккаунта и вывода средств с Xglobalfin есть достаточно много;
  • компания предлагает пользователям для работы более 450 эффективных активов;
  • брокер полностью ориентирован на потребности клиентов, открывает для пользователей доступ на лучшие мировые рынки.

Просматривая все разделы сайта данной компании, отметить стоит, что важной и полезной для клиентов информации здесь минимум. Пользователям не раскрывают информацию, каким будет кредитное плечо, о спредах и свопах, комиссиях, данные о собственнике ресурса и дате создания проекта тоже умалчивают. Отзывы о Xglobalfin в сети пользователи начали писать не так уж давно, а отрицательный характер данных комментариев полностью подтверждает, что связываться с мошеннической компанией опасно.

Почему не стоит сотрудничать с компанией Xglobalfin

Детально рассматривая предложения и работу этого брокера, уверенно можно сказать, что компания полностью мошенническая и, настроена она воровать финансы. Признаки развода Xglobalfin найти было несложно, ведь на нечестную деятельность компании указывают следующие факты:

  • нет информации о месте регистрации конторы и лицензиях, соответственно брокер является полным нелегалом;

  • на сайте не раскрывают информации о собственнике проекта;
  • торговые условия брокера не до конца описаны точно, ко вниманию клиентов не презентовали многих важных данных;
  • уровень доверия к конторе низкий, ресурс существует всего пару месяцев, но брокер называет себя глобальной, передовой компанией;
  • на сайте нет соглашения и Политики конфиденциальности, отсутствует регламент вывода средств с Xglobalfin;
  • не все презентованные конторой контакты являются подлинными;
  • о разработчиках терминала и поставщиках ликвидности пользователям информации не предоставляют;
  • контора получает в сети только плохие отзывы, все пользователи, пробующие с ней сотрудничать, получили исключительно негативный результат;

  • сайт проекта очень дешевый, его наполнение далеко не самое качественное.

Рассмотрев и оценив деятельность этого проекта со всех сторон, уверенно можно заявить, что является контора полнейшим лохотроном, ворующим у простых людей деньги. Этот проект не имеет документов, важная и полезная информация для клиентов здесь тоже отсутствует, соответственно обходить шарашкину контору лучше стороной.

Короткая справка про сайт липового брокера

Изучая деятельность брокера и основные аспекты относительно легальности его присутствия на рынках, прийти можно к выводу, что регистрироваться и работать на сайте этой конторы категорически нельзя. Что же касается результатов тотального обзора официального сайта Xglobalfin, то оказались они следующими:

  • адрес в сети шарашкиной конторы – https://www.x-globalfin.com/;
  • актуальная информация о времени запуска сайта – функционирование ресурса началось 7 октября 2021 года;
  • информация о владельце брокерской площадки – данные о собственнике сайта торгового посредника были скрыты;
  • контакты конторы, оставленные для обратной связи с пользователями – на брокерском сайте пользователи смогут отыскать стандартную форму связи с клиентами, телефонные номера + 1-987-654-1234, + 1-987-654-4567 (дозвониться брокеру фактически невозможно), адрес основного офиса конторы (не является реальным), электронную почту брокерской компании support@x-globalfin.com.

Несмотря на то, что пользователям готовы показать много контактов, связь с данным брокером – дело затрудненное, ведь вести общение с обманутыми пользователями здесь никто не планирует.

Что пишут люди в реальных отзывах о Xglobalfin

Отыскав и прочитав реальные отзывы о Xglobalfin, уверенно можно сказать о том, что от данного лохотрона уже многие люди пострадали.

Деятельность этой конторы является полностью незаконной, а все усилия ее собственников направлены на наглый обман населения, соответственно держаться от данного проекта лучше в стороне. Эта контора только изображает брокерскую деятельность, но не более, связываться с мошенниками не стоит ни при каких обстоятельствах.

Использованные источники

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были получены с сайтов vklader com, revocon online, scamadviser com, actualfeed ru.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago