Обзоры

Uixone – очередной дешевый клон, на сайте которого не найти и слова правды

Сайт является точной копией другого мошеннического проекта, работает, как показала проверка, всего пару месяцев, а отзывы о нем настолько негативные, что даже начинать работу с этим проектом не хочется. Понять, что сайт мошеннический и дешевый, Uixone аферист, кидающий доверчивое население на деньги, помогла детальная проверка деятельности брокерской конторы, о результатах которой ниже и будет боле детально рассказано.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Знакомство с рядом красивых предложений конторы, которым доверять нельзя

Непримечательное оформление брокерского сайта и его плохое качество уже говорят о том, что все обещанное посредником не может быть правдой. Хоть фактов, доказывающих обман конторы есть немало, обзор Уиксоне показывает, что мошенник нагло предлагает такие несуществующие выгоды сотрудничества:

  • увеличение выгод торговли на финансовых рынках, за счет использования в работе инновационных смарт-ордеров;
  • возможность выбора среди большого количества торговых аккаунтов, разработанных для новичков и профессионалов;
  • возможность обслуживания на ВИП-условиях, используя выгоды наличия персональной банковской карты, обсуживающейся на выгодных условиях, ускоренного вывода, работы с персональным банкиром в Сингапуре;
  • можно работать с уникальной в своем роде торговой платформой, функционирующей максимально быстро и корректно;
  • возможность работать не только на Форекс, но и на фондовых рынках, также торговать цифровыми валютами, сырьевыми товарами, индексами;
  • возможность пройти эффективное обучение, получив большой багаж теоретических знаний, полезных для использования на практике;
  • возможность выбрать оптимальный торговый аккаунт среди 6 доступных, инвестируя минимум 500 долларов;

  • возможность торговать в любое время, находясь в любом месте;
  • возможность использовать для совершения финансовых операций системы переводов, банковские карты и криптовалютные кошельки.

Брокер уверяет, что он официально зарегистрирован в Сингапуре, является регулируемой компанией и партнером футбольной сборной Сингапура, но верить этому категорически нельзя. Реальных фактов, доказывающих обман брокера, есть довольно много, а отзывы об Uixone настолько негативными, что даже читать предложения сайта нет никакого желания.

Наглый, но уверенный обман или реальные принципы работы брокера Uixone

Сравнивая красивые рассказы этого брокера с реальными показателями его работы, становится смешно, что кто-то ведется на его предложения. Мошенничество Uixone можно назвать настолько явным, что не заметить его может разве человек, который первый раз слышит, что существует рынок Форекс и такая деятельность, как трейдинг.

Липовые документы и контакты, да уж, надежности здесь хоть отбавляй

На официальном сайте брокерской компании, точнее в самом его низу, трейдеры найдут информацию, что контора зарегистрирована в Сингапуре и даже номер ее лицензии. Не проверив эту информацию, новички охотно понесут деньги аферисту, но спешить этого делать не стоит, поскольку реальная проверка доказывает, что в реестрах Сингапура такой компании нет, а лицензия у нее отсутствует.

Документы брокера являются липовыми, как и указанные на сайте контакты, а единственным способом связи с мошенником остается форма связи на его сайте, что для солидного брокера является недопустимым.

Реальный стаж работы конторы, который удивляет

Красиво описывая историю своего развития, создатели конторы заявляют, что их путь к успеху начался еще в 2013 году. Да, стаж действительно немалый, но жаль, что он существует только в мечтах мошенника, поскольку о реальном стаже работы конторы рассказал детальный анализ домена. Как удалось выяснить, этот сайт был зарегистрирован в 2015 году совсем другой компанией, а уже в феврале 2021 года его купил герой нынешнего обзора, чтобы хвастаться перед доверчивыми новичками доменом со стажем, рассказывая им выдуманную историю, не имеющую к реальности даже малейшего отношения. Да, у брокера подводных камней явно хватает, поэтому рассчитывать вместе с ним заработать и вывести деньги с Uixone точно нельзя.

Совершенно новый брокер или точная копия другого мошеннического сайта?

Открыв официальный сайт брокера, можно подумать о том, что он является очень знакомым и, даже информация об условиях обслуживания, торговых балансах, месте регистрации уже встречалась ранее. Такие интересные догадки явно не будут случайностью, поскольку сайт действительно является копией мошеннического проекта О-Локейт, на что указывают такие факты:

  • идентичность сайтов в плане внешнего оформления;
  • идентичность сайтов в плане текстового наполнения;
  • совпадают данные о месте регистрации и лицензии;
  • совпадает количество и описание торговых балансов;
  • совпадает стиль оформления сайтов, их легенды являются идентичными.

Сайты похожи между собой, словно 2 капли воды, разными являются только их адреса и названия.

Официальный ресурс, где расположился брокер – актуальные данные

В ходе полного обзора официального сайта Uixone были получены такие важные сведенья:

  • адрес проекта – https://uixone.com/;
  • даты регистрации домена и смены собственника – сайт создали в 2015 году 6 июля, владелец у него поменялся в 2021 году, 13 февраля;
  • собственник домена – информация скрыта;
  • контакты конторы – форма связи в разделе контактов, адрес главного офиса брокерской компании, электронная почта посредника support@uixone.com.

Как выше уже было написано, контакты конторы оказались липовыми, поэтому рассчитывать на качественную техническую поддержку и решение спорных вопросов клиенты не смогут.

Отзывы о брокере Uixone

Хоть брокерская контора имеет сравнительно малый стаж деятельность, отзывы об Uixone негативного характера уже можно найти на многих тематических площадках.

Контора является нелегалом, имеющим такое же наполнение и оформление, как у другого мошенника, поэтому не стоит иметь с ней ничего общего.

Использованные источники

Для написания данной статьи была использована информация сайта рассматриваемого брокера, дополнительные сведенья были взяты с сайтов zarabotok24skachat ru, be-top org, guardofword com, vklader com, 2ip ru.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago