Обзоры

Trader Income (trader-income.org) развод с инвестициями!

Рассмотрев внимательнее мошенническую контору, удается отметить, что создали ее чуть более двухсот дней назад, оформили лохотрон дешево и шаблонно, соответственно тут не может даже идти речи о том, что принадлежит ресурс фирме, ведущей серьезный бизнес и, предлагающей действительно хорошие выплаты.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Мошенники на каждом шагу пытаются твердить об официальной регистрации, что и подкупает новичков, находящих фирму с таким названием в реестре, но спешить относительно положительных комментариев тут не стоит. Зарегистрированная фирма, имеющая название, как у наших героев, вообще не имеет отношения к инвестированию либо финансовым рынкам.

Тут же стоит отметить, что нынешние наши герои не получали лицензии, разрешающей принимать инвестиции у населения и, доверив данным ребятам свои финансы, рассчитывать на что-то хорошее точно не стоит. Мошенники обещают слишком высокий доход, таких денег реальный бизнес точно не готов платить, а еще активно призывают приглашать в проект новых людей, увеличивая доходы, что и позволяет распознать в данной платформе пирамиду.

Здесь стоит рассказать и о том, что контора не имеет готовности подтвердить реальность своего бизнеса, соответственно пользователи так и не узнают, откуда возьмутся такие большие выплаты, а это уже признак того, что перед нами обманщики, связываться с которыми не стоит категорически.

Признаков пирамиды на сайте нынешних наших героев хоть отбавляй, какие-либо гарантии для клиентов мошенники не предоставляют, а в сети уже начинают появляться о наших героях отзывы, имеющие далеко не положительный характер, что и заставляет удержаться от сотрудничества.

Проект Trader Income – это финансовая пирамида, которую попытались выдать за солидный инвестиционный проект, соответственно держаться от наглых жуликов стоит подальше!

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago