Обзоры

T Rea – очередное пополнение в семье черных брокеров

Одним из липовых брокерских сайтов, созданных для банального воровства чужих денег, является ресурс T Rea, являющийся банальной копией других обманных проектов. Понять, что контора T Rea мошенник, не собирающийся выплачивать клиентам заработанного, помогает ряд реальных фактов, которые в нынешней статье и будут рассмотрены.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Как работает брокер и что предлагает доверчивым клиентам

Познакомившись с официальным сайтом брокерской компании, осуществив обзор Т Реа и актуальных предложений брокерской компании получилось выяснить такую информацию:

  • компания готова предложить ко вниманию трейдеров торговую платформу, являющуюся быстрой и многофункциональной;
  • брокер ведет свою деятельность полностью законно, имеет лицензии трех авторитетных надзорных органов;

  • брокер предлагает клиентам ощутить преимущества доступа к финансовым рынкам на профессиональных условиях;
  • компания разрешает пополнить депозит на ее сайте без комиссий;
  • брокер предоставляет клиентам доступ к неограниченным возможностям фундаментального и технического анализа;
  • компания предлагает вести торговлю исключительно ликвидными документами;
  • брокер предлагает клиентам круглосуточную техническую поддержку 7 дней в неделю;
  • исполнение брокером ордеров является стабильным, какие-либо задержки здесь отсутствуют;
  • компания предлагает новичкам воспользоваться учебным аккаунтом на сайте, что является совершенно бесплатным;
  • брокер разрешает работать с максимально низкими спредами от 0,1 пункта;
  • компания готова предоставить клиентам услугу защиты от отрицательного баланса;
  • брокер регулярно обновляет на своем сайте раздел актуальных экономических новостей;
  • компания предоставляет клиентам неограниченный доступ к выгодным торговым стратегиям;
  • торговые условия брокера являются максимально прозрачными;
  • компания разрешает торговать активами 6 типов, на сайте есть три реальных торговых баланса, минимальный депозит 150 долларов.

Хоть предложения конторы могут показаться новичкам привлекательными, вестись на это не стоит точно. Прочитав реальные отзывы о T Rea и опыте сотрудничества с брокером, можно сделать вывод, что компания нагло обманывает на каждом шагу, соответственно доверия не заслуживает.

Факты наглого обмана со стороны брокерской компании T Rea

Внимательно изучив аспекты деятельности брокерской компании, проверив ее соглашение, контакты и документы, уверенно можно сказать, что T Rea обманывает, не собираясь выплачивать клиентам заработанного. Брокер врет фактически на каждом шагу, пытаясь приписать себе несуществующие достоинства, соответственно держаться от него стоит подальше.

Статистика, взятая из потолка и сказки о несуществующих наградах – типичный обман от наглого мошенника

Предлагая клиентам использовать более 200 инструментов, рассказывая о многочисленных наградах, сотнях тысяч клиентов, колоссальных торговых оборотах и четырех годах успешной работы, посредническая компания явно обманывает.

Внимательно проверив домен брокера, удалось выяснить, что сайт действительно создали в 2018 году, но собственника ресурс сменил всего пару месяцев назад, а посещаемость сайта достаточно низкая. Все это говорит о том, что статистика брокера взята попросту из воздуха, соответственно верить впечатляющим числам, опубликованным на сайте, не стоит точно.

Непонятные контакты и липовые документы – еще одно доказательство наглого вранья

Изучив информацию брокерского сайта детально, сразу видно, что контора пытается остаться полностью анонимной, не указав актуальной информации о своих руководителях и команде. Много вопросов есть и к контактам компании, а также ее лицензиям, что в очередной раз подтверждает нечестные намеренья конторы. К примеру, на сайте четко говорится об австрийской регистрации компании, но телефонный номер у нее венгерский, также рассказывают о наличии лицензий регуляторов, под юрисдикцию которых брокер не попадает.

Естественно, регистрационного сертификата у компании нет, лицензии брокера являются липовыми, а споры почему-то предлагают решать по законам Вануату, что выглядит вообще непонятно. Естественно, заработать с анонимным брокером и вывести средства с T Rea точно не выйдет, поскольку здесь обманывают во всем и на каждом шагу.

Развод по стандартной схеме – ожидаемый ход от наглого афериста

Рассматриваемый черный брокер не стал придумывать свежие схемы обмана, а решил воспользоваться старым—добрым способом выкачивания денег, всегда срабатывающим с новичками. Вначале компания заманивает красивыми предложениями. Потом приставляет к трейдеру аналитика, изначально рисующего прибыль и мотивирующего вкладывать побольше денег. Как только из клиента вытягивают максимально возможную сумму, брокер может заблокировать аккаунт, заставить проходить дополнительные проверки и вносить платежи фактически ни за что. Также компания может подкрутить терминал так, чтобы клиент слил депозит самостоятельно, не выставляя претензий к наглому аферисту.

Коротко про брокерский сайт

Изучив предложения посреднической конторы, выполнив обзор официального сайта T Rea, получилось выяснить о проекте такие сведенья:

  • адрес брокерской платформы в интернете – https://t-rea.com/;
  • дата создания ресурса и обновления собственника – сайт создали в 2018 году, 13 марта, владелец у конторы сменился в 2021 году, 24 апреля;
  • информация о собственнике брокерского ресурса – данные являются недоступными;
  • контактные сведенья брокерской конторы – кнопка запроса телефонного звонка, адрес главного офиса, актуальный телефонный номер +36(81)518-978, почта компании support@t-rea.com.

Связь с клиентами – это явно не то, что брокеру нужно, поскольку на звонки и электронные письма здесь не отвечают.

Реальные отзывы о брокерской компании T Rea

В сети уже есть отзывы о T Rea и опыте сотрудничества с компанией, являющиеся крайне негативными.

Люди пишут о брокере негатив, поскольку другого анонимная компания не заслуживает, ведь основная цель этой конторы – присваивание себе чужих средств.

Использованные источники

Для написания данной статьи была взята информация с официального сайта рассматриваемого брокера, дополнительные данные были взяты с сайтов be-top org, otziv-broker com, boexpert ru.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago