Обзоры

Synergy Capital (synergycapital.cc) лжеброкер! Отзыв Forteck

Этот брокер мошенник заявляет о регистрации на территории Сент-Винсент и Гренадин и, даже если брокер там числится, для отечественных пользователей не может быть безопасным сотрудничество с биржевиком из глубокого офшора. Мошенники своим руководителем назвали фирму Нексус ЛЛС, но такой даже в природе не существует, что уже заставляет сделать негативные отзывы о лохотроне.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Работает фирма без какого-либо регулирования, а еще она была внесена Центробанком в черные списки, что является весомым доказательством опасности сотрудничества с данным лохотроном. Тут же стоит отметить, что даже оформление и наполнение официального ресурса наших героев является низкопробным, а это уже подтверждает, что имеем мы дело не с солидным брокером, а типичным низкопробным лохотроном, созданным, чтобы воровать деньги.

Сайт фирмы работает в русскоязычной и англоязычной версиях, что тоже является типичным признаком лохотрона, а соглашение тут найти можно только англоязычное, что мошенники сделали специально, да бы отечественные новички толком не понимали, как именно их собираются развести.

Новичков жулики ищут через платформы поиска вакансий и социальные сети, сначала раскручивают на минимальные депозиты, затем создают положительную картинку на фейковом терминале и, нагло кидают.

Такой формат развода для мошенников, не имеющих прописки и регистрации, является делом привычным, соответственно держаться от этих ребят и подобных им стоит, как можно дальше. Фирма Synergy Capital – это типичный лжеброкер, имеющий намеренье обмануть побольше простых людей, иметь дело с этими наглыми жуликами категорически не рекомендуется!

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago