Обзоры

SAFETY ACCREDITATION SOLUTIONS LTD: правда о лжеюристах, использующих данные реальных компаний!

Украв чужие регистрационные данные и адрес, эти аферисты даже без сайта умудряются обманывать юзеров, заключая договора на возврат без каких-либо гарантий. Прочитав договор мошенников, понять можно, что там сплошная вода, но использование регистрационного номера существующей фирмы вызывает у юзеров доверие.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В самом же деле, компания, под указанным мошенниками регистрационным номером, занимается управленческой деятельностью, а не возвратами от брокеров. Что касается указанного на сайте мошенников адреса, то по нему удалось найти компанию, занимающуюся вопросами сферы аккредитации, но к нашим героям эта фирма отношения не имеет. Фирма, адрес которой украли мошенники, официальный сайт имеет по ссылке ssiphelp.co.uk, но к лжеюристам она отношения не имеет.

Что касается человека, указанного в роли директора компании, то он вообще является теннисистом и, явно не имеет отношения к возвратам от брокера. Мошенники взяли имя David Sherwood, понимая, что это личность известная и, может внушить многим людям доверие.

Заключая договор без гарантий с клиентами, жулики обещают вернуть деньги в биткоинах, якобы находят финансы, отправляют фейковые решения банков и регуляторов, затем выманивают разные платежи. Как только человек перестает платить жуликам, на связь они выходить перестают. В результате сотрудничества с аферистами, человек теряет деньги повторно, а затем не может найти виновных, ведь работают мошенники так, да бы жертвы не узнали их реальных имен и места расположения.

Не стоит связываться с представителями SAFETY ACCREDITATION SOLUTIONS LTD, ведь это лжеюристы, использующие чужие данные. Также рекомендуется внимательно проверять компании, предлагающие возврат от брокера, ведь данные реальных фирм часто используют мошенники с целью развода.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago