Categories: Обзоры

SafeMars – спасение планеты за счет выгодных инвестиций или очередная пустышка, для развода на деньги?

Да, неопытные пользователи вкладывают на сайте деньги, а SafeMars обманывает их, оставляя с пустыми карманами. Детальнее о том, как проект работает на самом деле и, почему его предложений стоит остерегаться, нынешний обзор расскажет каждому.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что проект предлагает и рассказывает о себе?

Внимательно рассмотрев презентованный проект, выполнив обзор СейфМарс и всех предложений площадки для людей, получилось узнать такие сведенья:

  • площадка предлагает вкалывать в выгодный токен, с растущей ликвидностью и стоимостью;
  • статистика проекта отображается в живом графике сайта;
  • компания не только выплачивает деньги пользователям, но и делает пожертвования для благотворительных фондов;

  • все вложения инвесторов надежно защищены;
  • токен системы можно держать в криптовалютном кошельке;
  • проект является экологичным, перспективы его развития высокие;
  • компания проводит среди активных участников системы акции с ценными призами.

Хоть проект рекламирует свой токен с лучшей стороны, презентует свою деятельность, как честную и прозрачную, здесь далеко не все чисто. Даже отсутствие отзывов об SafeMars разрешает понять, что лучше держаться от этой платформы подальше, не доверяя ее красивым рассказам.

Доказательства обмана проекта SafeMars

Вникнув в суть работы презентованного проекта, изучив и проверив информацию о нем, можно понять, что SafeMars разводит людей на денежные вложения, которые никогда не окупятся. На обман и нечестную деятельность презентованной конторы указывают такие реальные факты:

  • схема увеличения стоимости токена, презентованная компанией, является весьма сомнительной;

  • фотографии сотрудников проекта не являются подлинными, создатель токена вообще скрывает свою личность;
  • ликвидность токена системы удается поддерживать за счет ажиотажа, а когда он спадет, жетоны не будут стоить ничего;
  • токены компании являются цифровыми аналогами МММ, соответственно их ждет то же участие, что и эту рухнувшую огромную пирамиду.

Вложив деньги в токены этого проекта, люди рискуют потерять любую сумму, поскольку система может обвалиться в любой момент.

Сайт проекта – основные сведенья

Полный обзор официального сайта SafeMars разрешил узнать о площадке следующую информацию:

  • адрес площадки – https://safeearthcrypto.com/;
  • дата создания сайта – 19 марта 2021 года;
  • владелец площадки – информация скрыта;
  • контакты сервиса – ссылки на социальные сети и сообщество в Телеграмме.

На сайте компании даже актуальные контакты найти нереально, поэтому верить, что токен проекта долго продержится на плаву и будет приносить реальную прибыль явно не стоит.

Мнение о проекте SafeMars

Появился презентованный проект сравнительно недавно, но негативные обзоры о нем уже пишут. В сети пока отсутствуют отзывы о SafeMars, но разобрав детально все предложения и обещания проекта можно понять, что долго он не протянет и, вложения на сайте будут неоправданными.

Проект создали для привлечения внимания людей, зарабатывать на нем будет только администрация, а остальные люди просто рискуют потерять деньги.

Список источников

Для написания статьи была использована информация сайта рассматриваемого проекта, дополнительные данные были взяты с сайта baxov net.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago