Обзоры

РАЛ (ral-rf.com) очередной фейковый государственный орган!

Контора РАЛ или же Реестр Аннулированных лицензий – это примитивный сайт, имеющий дизайн, идентичный другим лохотронам. Сайты с таким же дизайном и наполнением, но другими названиями, в сети существовали и ранее, их мошенники продолжают создавать пачками, прикрываясь логотипом официального регулятора.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Рассматриваемый лохотрон зарегистрирован был 9 дней назад, тут якобы можно проверить данные о возврате потерянных денег через ИНН и вернуть платеж. Кроме формы проверки по ИНН, контактов на сайте лохотрона нет, как и отсутствуют документы, подтверждающие, что структура относится к категории специальных подразделений ЦБ.

Если потенциальный клиент поведется на логотип регулятора, отправит свои данные через мошеннический сайт, такого человека жулики начнут гарантированно разводить с возвратом. Сначала аферисты напишут, что нашли деньги и их можно вернуть, далее мошенники начнут требовать разные платежи, якобы необходимые для успешного перевода денег, затем вовсе перестанут идти с клиентом на обратную связь.

Верить лохотрону РАЛ, имеющему в сети много дешевых клонов с другими названиями, не стоит однозначно, поскольку сайт создали исключительно с целью развода пользователей и кидалова на деньги.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago