Обзоры

R-Coin – инвестиции в никуда с нулевым уровнем окупаемости

Догадаться о мошенничестве R-Coin помогли результаты детализированной проверки ресурса, что позволило найти много подвохов и неприятных сторон. Да, аферисты красиво рассказали о том, что создали свой токен для гэмблинга, стремятся стать независимой от банков платежной системой, но для этого нужно инвестировать, получая отчисления во внутренней валюте. Да, верить в такие сказки точно не стоит, ведь они созданы просто для выкачивания средств.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Описание работы проекта и его основных предложений

Понять, как работает презентованный проект, что предлагает, изучить его отличия от других подобных площадок, помог обзор Р-Коин, проведенный максимально внимательно. В ходе изучения проекта и его предложений, удалось выяснить такую информацию:

  • компания создала уникальный токен, идеально подходящий для расчетов в режиме онлайн;
  • основное предназначение валюты – использование на игорных площадках, где предусмотрено наличие реальных финансовых ставок;

  • платежное средство должно стать первым и единственным в своем роде удобным платежным инструментом для гэмблинга;
  • используя внутренний токен, созданный компанией, пользователи сети смогут полностью выйти из-под контроля банковской системы;
  • развитие собственного криптофонда компании набирает колоссальных оборотов, платежная монета сайта является уникальной;
  • приобрести внутреннюю монету компании пока не получится, но ее можно заработать или выиграть;
  • стоимость внутренней валюты проекта приравнивается к цене доллара;
  • скоро создатели цифровой монеты планируют сделать доступ к цифровому платежному инструменту более масштабным, запустив токен на биржи;
  • инвестируя на сайте собственные средства, можно получать доход во внутренней валюте, имеющий ежемесячный показатель 26-39%;
  • компания ежедневно делает своим вкладчикам финансовые начисления;
  • заработанные на сайте конторы цифровые монеты, пользователи смогут мгновенно снять с внутреннего баланса;
  • выбор в плане инвестиционных пакетов является огромным, их стоимость и срок действия являются разными;

  • дополнительную прибыль можно получить с партнерской программы, имеющей 6 линий – 4-6%;
  • на сайте есть бонус с продаж, мгновенный бонус, быстрый старт, даже проводят акции, с розыгрышем ценных призов.

Как бы красиво не звучали все обещания проекта, реальные факты доказывают, что R-Coin лохотрон, связь с которым не может закончиться удачно. В отзывах о R-Coin высказывают исключительно негативное мнение, соответственно проект лучше обходить стороной, не связываясь с ним.

Прямые доказательства нечестной работы и обманных намерений проекта R-Coin

Понять, что проект R-Coin разводит население на деньги было несложно, поскольку указывают на это реальные факты. В ходе детальной проверки проекта, о нем удалось выяснить не самую приятную информацию, что и не разрешает конторе доверять.

Проект с признаками пирамиды – далеко не лучший выбор для вложения

Презентованная контора рассказала об успешном развитии с 2020 года, хотя ее сайт существует немного больше 2-х месяцев, выгодах инвестирования в ее токен и высоких целях, но верить этой красивой легенде нельзя категорически. Есть целый ряд признаков, указывающих на то, что является контора обычной пирамидой, никому не собирающейся платить.

К примеру, обещанный на сайте уровень доходности является чрезмерно высоким, в систему постоянно нужно приглашать друзей, выстраивая свою структуру заработка, а цена на токен зависит только от его создателей, что уже можно назвать признаками пирамиды. Проект даже актуальные контактные данные скрывает, а без приглашения людей и копейки получить не выйдет, соответственно хорошо заработать и вывести средства с R-Coin смогут только те, кто этот сайт создал.

Нелегальная работа и хитрые пункты соглашения – явные доказательства обмана

Поскольку на презентованном сайте предлагают людям вкладывать деньги, проект должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица, имеющего соответственную лицензию. Всего этого у героя нынешнего обзора нет, соответственно нелегал не имеет права принимать у людей деньги, но делает он это весьма успешно. Много явных подвохов, мошенники спрятали в тексте своего соглашения, а особого внимания заслуживают такие пункты этого документа;

  • ответственности за технические сбои в работе сайта компания не несет;
  • контора может прекратить работу сайта или оказание услуг любому клиенту, когда ей будет угодно;
  • валюта сайта не имеет денежной ценности, используется исключительно для удобства;
  • инвестиционный и брокерских услуг контора не оказывает (на главном сайте призывают вносить деньги);
  • на сайте есть сторонние ссылки, но за результат перехода по ним, администрация проекта ответственности не несет;

  • прямых или косвенных обязательств перед клиентами, администрация проекта не имеет;
  • за все возможные денежные потери на сайте, компания ответственности не несет.

Здесь стоит отметить и тот неприятный факт, что в соглашении нет юридических реквизитов компании, соответственно оно является филькиной грамотой, не имеющей какого-либо веса.

Сайт конторы и главные сведенья о нем

Рассмотрев презентованную контору внимательно, выполнив обзор официального сайта R-Coin, удалось выяснить такие важные сведенья:

  • адрес проекта в интернете – https://rcoin.bet/;
  • дата регистрации домена 2021 год, 17 мая;
  • собственник площадки – Domains By Proxy, LLC;
  • контактные сведенья ресурса – ссылки на мессенджеры, социальные сети, стандартный внутренний чат.

Полезной информации о компании, ее руководстве, месте расположения и регистрации на сайте вовсе нет, поэтому становится непонятно, как люди могут нести сюда деньги.

Отзывы о работе конторы R-Coin

В сети отзывов о R-Coin еще не так много, но негативные комментарии уже можно найти.

Эту контору называют пирамидой и бессмысленным проектом для выкачивания денег, советуя держаться от мошеннической площадки подальше.

Использованные источники

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были получены с сайтов otzyvru com, otzovik com, bezobmana24 com.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago