Обзоры

PIZZER (pizzerfast.vip) экономическая игра для потери денег!

Создан был сайт 12 дней назад, тематика игры – приготовление и продажа пиццы. Задумка создателей проекта – пользователь вкладывает средства в необходимые атрибуты игры, готовит пиццу, получает доход и, выводит реальные деньги на свой кошелек. Звучит это для желающих заработать легкие и быстрые деньги привлекательно, вот только спешить с положительными выводами не стоит.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

На этом проекте, как и всех подобных, пользователей ждет провал. Во-первых, нельзя тут заработать сумму, что выше вложенной, во-вторых, подобные игры часто перезапускают с обнулением баланса и, пользователи теряют все. В-третьих, администрация проекта ничего не гарантирует относительно выплат заработка, а еще тут активно продвигают реферальную программу и приглашения, для получения дохода, что имеет явные признаки пирамиды.

Центробанк уже добавил в свой черный список этот мошеннический проект, ведь дождаться денег от примитивного лохотрона у пользователей не выйдет. Люди, рассчитывающие тут заработать, только вложат свои деньги и останутся ни с чем, а схема с реферальной программой и приглашениями реализована для того, чтобы создатели проекта могли собрать побольше денег.

Не стоит верить в заработок на проекте PIZZER и возможность получения дохода с подобных лохотронов, ведь подобные сайты не помогают приумножать капитал, они созданы для потери денег.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago