Обзоры

Metexo (metexo.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Этот лжеброкер обманывает людей относительно того, что работает он легально, имеет лицензию финансового регулятора, когда в самом деле этим и не пахнет. Ориентирован данный брокер на доверчивых новичков, заманивает их предложениями выгодных торговых условий и обучения, после чего торги разыгрывают на фейковом терминале и, разводят нагло на деньги.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Мошенники сначала показывают клиенту успешные торги, потом требуют с него внести денег еще, а после выманивания максимального количества платежей попросту блокируют и, найти после этого мошенников либо связаться с ними вообще нереально.

Жулики могут дать вывести человеку незначительную сумму, чтобы потом выманить гораздо больше, соответственно не стоит верить этой нелегальной конторе, которая даже нормальных контактов для обратной связи не оставила.

Мошенники, когда видят, что жертва попалась им доверчивая, даже после блокировки аккаунты сами звонят и предлагают помочь в этой ситуации, но снова нужно внести и крупную сумму и, если пользователь на это ведется, то теряет вдвое больше денег и, потом уже с ним на связь не выходят вообще.

Брокерская контора Metexo – это не надежная компания, а сплошное офшорное недоразумение, с которым категорически не стоит связываться. Эта мошенническая контора работает полностью нелегально, она не имеет лицензии даже одного финансового регулятора, презентует пользователям откровенно кухонные торговые условия и ничего не рассказывает о терминале, соответственно держаться от данного лохотрона лучше подальше.

Примитивные мошенники Metexo даже о нормальном оформлении и наполнении для своего сайта не позаботились, соответственно соваться к этим жуликам категорически не стоит, ведь они умеют только обманывать и кидать на деньги.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago