Обзоры

Martifly (martifly.com) кошелек для развода населения!

Зарегистрировали мошеннический кошелек менее двух месяцев назад, по качеству ресурс оценили в 0 рублей, что уже не разрешает ему доверять. Как и на всех мошеннических кошельках, тут минимум полезной информации для пользователей, а еще пишут о свободном доступе к децентрализованным биржам, чтобы заманить в свою ловушку побольше людей.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Мошенники позволяют пользователям внутри системы обменивать монеты, чтобы те пытались тут заработать на разнице цен, люди заливают деньги, а потом не могут их вывести. Если площадку будут использовать лжеюристы, то они предложат через кошелек оплатить разные налоги и конвертации, после чего тоже кинут.

Тут же стоит отметить, что указанный в футере сайта регистрационный номер героям нашим не принадлежит, а еще он присутствует на других лохотронах и, это тоже говорит об обмане. На разных юридических порталах люди спрашивают, стоит ли верить данному кошельку, но реакция на него у специалистов негативная, поскольку это банальный лохотрон.

Лжекошелек Martifly точно не отвечает требуемым параметрам качества и, использовать его для обмена либо хранения криптовалют не стоит. Этот сайт был создан мошенниками ради сбора денег, его стоит остерегаться.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago