Обзоры

Leorate – еще один мошенник с украденными документами и липовым терминалом

Примером того, как красиво умеют обещать откровенные мошенники, является молодая брокерская контора Leorate, уже имеющая в сети негативную репутацию. Догадаться о наглом обмане Leorate было несложно, поскольку на него указывают неоспоримые факты, полученные в ходе реального расследования.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Красивые предложения брокера и факты о работе компании, озвученные на ее сайте

Рассматривая деятельность брокерской компании, изучая предложения и обещания торгового посредника, выполняя полный обзор Леорейт, удалось получить о дилинговом центре такие данные:

  • торговый посредник подготовил для клиентов только актуальную информацию о финансовых рынках и выгодных активах;

  • компания предлагает клиентам использовать инновационный, усовершенствованный торговый терминал;
  • платформа брокера совместима со всеми современными смартфонами и ПК;
  • поддержка от посредника является профессиональной, ее брокер оказывает круглосуточно и без выходных;
  • компания предлагает трейдерам использование лучших инструментов для торговли, цены доступных для торговли активов отображают в реальном времени;
  • брокер предусмотрел наличие раздела ответов на распространенные вопросы, что разрешает клиентам быстро получить необходимую информацию;
  • компания предлагает работу с инновационными технологиями, разрешающими успешно торговать каждому;
  • брокер имеет выгодную партнерскую программу, созданную для дополнительного заработка;
  • компания работает законно, официально зарегистрирована на территории Британии;
  • торговый посредник предоставляет доступ к торговле сырьем, акциями, опционами, валютными парами;
  • клиенты компании могут воспользоваться ее точными и полезными обучающими материалами;
  • брокер предлагает ко вниманию клиентов 5 торговых аккаунтов, минимальная сумма пополнения 250 долларов;

  • на сайте доступна работа с персональным менеджером, есть качественная аналитика;
  • компания надежно защищает активы трейдеров, ориентирована на потребности клиентов, предоставляя им новые возможности.

Компания заявляет о себе, как о надежном и проверенном брокере, но судя по отзывам о Leorate и откликам профессиональных экспертов, связываться с этим брокером не стоит категорически.

Реальные факты обмана со стороны брокера Leorate

Догадаться о мошенничестве Leorate можно не сразу, но детализированная проверка деятельности брокера доказывает его наглый обман. Контора фактически обо всех аспектах своей работы говорит неправду, поэтому иметь с ней дело опасно и неоправданно.

Лживые рассказы о себе и нелегальная работа – крупный обман для развода населения

Несмотря на рассказы брокерской компании о полностью законной работе, расположении руководящей фирмы в Лондоне, безупречной репутации, верить в порядочность брокера и честную работу компании нельзя. Хоть контора и говорит о легальности, рассказывает о прозрачной работе, на обратное указывают такие факты:

  • копии сертификата об инкорпорации на сайте конторы нет;
  • фирма, указанная в роли руководителя, существует в самом деле, вот только занимается она деятельности в сфере аренды недвижимости, не имея к брокеру даже малейшего отношения;
  • все регистрационные данные и юридический адрес контора украла, выдав их за свои;
  • о собственнике брокерского сайта нет информации.

Мошенническая контора просто взяла данные из открытого реестра юридических компаний, присвоив себе чужие реквизиты, чтобы уверенно обманывать доверчивых людей.

Использование липовой платформы – еще один факт наглого обмана

Поскольку на сайте брокерской компании отсутствуют данные о поставщиках ликвидности, скачать и использовать терминал можно исключительно после пополнения депозита, посредник врет, что использует инновационную платформу, хотя в самом деле она довольно старая, доверять ему явно не стоит. Все выше перечисленные признаки говорят, что использует посредник терминал в целях обмана, не выводит сделки на реальные рынки, подкручивая все так, как ему будет выгодно.  Естественно, заработать с таким брокером, тем более вывести средства с Leorate не получится, поэтому лучше держаться от афериста подальше.

Банальная схема развода для тех, кто в торговле ничего не понимает

Рассмотрев деятельность брокерской конторы со всех мелочах можно понять, что для развода населения посредник использует стандартную схему.

Сначала клиентов уговаривают на вложения, потом разводят с помощью липового терминала и нарисованной прибыли на круглые суммы, далее все сливают, блокируют профиль, методом шантажа выманивают оплату несуществующих комиссий, налогов и сборов. Несуществующие платежи брокер требует до тех пор, пока клиент готов ему платить, что разрешает аферисту вытянуть много денег из доверчивых новичков.

Справка о работе сайта липового брокера

Изучив деятельность посреднической компании, осуществив полный обзор официального сайта Leorate, узнать получилось такую информацию:

  • адрес брокерского сайта в интернете – https://ru.leorate.com/;
  • дата регистрации доменного имени компании – 2020 год, 9 октября;
  • кто является собственником компании – сведенья скрыты;
  • контакты, для обратной связи с брокером – телефон компании +441616763497, адрес лондонского офиса брокера, электронная почта торгового посредника support@leorate.com.

На сайте компании контактов мало, не все они являются настоящими, соответственно от липового посредника лучше держаться в стороне.

Какие отзывы получает брокер Leorate

В интернете можно найти только негативные отзывы о Leorate, эксперты в своих обзорах тоже пишут, что контора нагло обманывает.

Торговый посредник прикрывается регистрационными данными другой компании, не имеющей к нему отношения, нагло обманывает и банально кидает на вложения, соответственно от него лучше держаться подальше.

Использованные источники

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемого брокера, дополнительные данные были получены с сайтов brokertribunal com, be-top org, find-and-update.company-information.service.gov uk, otzyvichok com, scamadviser com.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago