Обзоры

LeedShop (t.me/leedstore_bot) рассказываем о схеме развода!

Мошенники, запустившие этот паблик, привлекают внимание пользователей тем, что продают им баллы, бонусы и подписки, хотя вся эта деятельность в реальности является наглым разводом. Развод этих жуликов заключается в том, что после оплаты их бонусов и подписок пользователей добавляют в черный список, полностью оборвав с ними связь.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Жертва даже не успевают опомниться, как обнаруживает себя в черном списке, понимая, что ее банально развели на деньги. Пострадавшие от этого примитивного лохотрона уже есть и, они предупреждают других, чтобы те не велись на мошенников.

Канал LeedShop – это примитивное творение жуликов, созданное мошенниками для грабежа и выманивания денег, от такого дешевого, примитивного лохотрона стоит держаться подальше всем, кто не хочет стать жертвой обмана.

Подобные каналы в Телеграме наглые жулики создают пачками, рассчитаны они на доверчивых пользователей, которых сейчас немало, вот жулики и получают финансы фактически на ровном мечте, благодаря такому дешевому, но действенному разводу.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago