Обзоры

Крипта | Инвестиции (t.me/+eCJaGBGVQwFjNGEy) рассказываем о схеме развода!

Девушка берет деньги в управление, но гарантии дает только словесные, на что доверчивые люди все одно соглашаются, поскольку суммы рисует мошенница внушительные. Если человек соглашается вложить, то ему админ скидывает реквизиты для оплаты, далее просит ждать результата, напоминая, что сама выйдет на связь и все расскажет.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Через некоторое время девушка пишет жертве сообщение относительно того, что ей удалось приумножить капитал человека. Далее дело подходит к выводу финансов. Как только пользователь запрашивает выплату, оказывается, что нужно оплатить налог и комиссию.

Мошенница в переписке выманивает новые суммы под разными предлогами, пока человек готов платить, соответственно общие суммы потери у пользователей оказываются внушительными. Так разводят и на других каналах, поэтому стоит быть осторожнее со всеми, кто обещает быстро приумножить капитал.

Канал Крипта | Инвестиции, как и подобные лохотроны с накрученными отзывами и подписчиками стоит обходить стороной. Липовые гуру трейдинга ничего приумножать не собираются, они только грабят и обманывают простых людей.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago