Обзоры

Just EXC (justexc.com) лжеобменник, созданный мошенниками!

Продвижением этого убогого лохотрона и несуществующей схемы заработка, связанной с лжеобменником, занимаются создатели канала Crypto Rise ICO ❘ Арбитраж. Мошенники на своем канале ловко вещают, как хорошо сможет зарабатывать пользователей, выполняя их инструкции на данном обменнике, но, прислушавшись к наглым аферистам, человек теряет вообще все.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

На канале мошенников прописана инструкция, как менять на обменнике деньги, заливать туда свои финансы и, в какую монеты вкладываться. Как только пользователь переходит на лжеобменник, выполняет эту инструкцию, совершая ряд определенных действий, он думает, что обогащается, но потом начинает замечать и понимать – реальные средства были вложены в пустышку и, естественно прибыли никакой нет.

Когда человек прозревает окончательно, его на канале блокируют, а создатели липовой биржи даже по электронной почте не отвечают, вот и остается человек с обыкновенными фантиками.

В общем лжеобменник Just EXC, а также упомянутый выше канал – это те проекты, которых стоит остерегаться, ведь обещанного заработка не будет, человек только потеряет свои деньги. Мошенники часто создают подобные дешевые системы, на короткий период оплачивая домен, собирают деньги, потом запускают новые лохотроны и, продолжают обманывать с новыми силами.

Жулики будут обещать высокий доход с простых действий, да бы гарантированно зацепить новичков, но вестись на это категорически не стоит, ведь легких денег за простые действия не бывает, пообещать такое могут разве мошенники!

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

15 часов ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

15 часов ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

16 часов ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

16 часов ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

16 часов ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

16 часов ago