Обзоры

Interlaw (interlaw.pl) юристы жулики воруют чужие деньги!

Эта мошенническая контора использовала платную функцию, позволяющую скрыть реальный возраст ее сайта, а вот стоимость официального ресурса жуликов оценена была в целых 300 рублей. Мошенники использовали чужой адрес польской прописки, но чтобы пользователи быстро не скопировали данные для проверки, они отключили функцию копирования данных, что тоже подтверждает очевидный обман.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В реестре Польши фирма с названием, как у нашего лохотрона, есть действительно, вот только к этим жуликам и их примитивному сайту она не имеет отношения. Подлинная компания работу ведет в направлении ПКД 69.10.З, а это явно не имеет отношения к возврату средств от брокерских компаний, ведь тут идет работа с авторскими правами, гражданскими и уголовными делами, трудовыми спорами.

Фирма также не презентовала актуальной информации о тарифах, не готова сразу презентовать пользователям договора, ведь составляется он на птичьих правах. Отзывы этой шарашкиной конторы, опубликованные на самом сайте, являются выдуманными, ведь реальные люди начинают писать, что эти лжеюристы их банально кинули на деньги.

Мошенники юристы Interlaw являются типичным примером того, как ловко научились шарашкины конторы вводить пользователей в заблуждение, попросту воруя финансы простых людей. Жулики выдали себя за реальную польскую компанию, чтобы быстро и уверенно воровать чужие финансы, однозначно не рекомендуется иметь с данными ребятами ничего общего, поскольку они не помогут вернуть деньги от брокера, а только повторно ограбят.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago