Обзоры

Imperial Coins (imperialcoins.net) лжеброкер! Отзыв Forteck

Пока в сети о сайте брокера очень мало информации, ведь создали его 42 дня назад, но биржевик уверяет. Что обслуживает клиентов с 2008 года и, к правде эта информация отношения не имеет. Мошенническая организация указывает в подвале сайта номер, где только одни нули и, это уже говорит о нежелании компании общаться с клиентами.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Адрес электронной почты, прописанный на сайте, тоже не является подлинным, как и данные относительно прописки фирмы на территории Маршалловых островов. Через реестры названого государства удается найти фирму, только частично похожую по названию на указанный лохотрон и, это сразу дает понять, что связываться с представителями данной конторы опасно.

Что касается лицензий проекта, то мошенники не получали разрешения на брокерскую деятельность, работает этот лохотрон незаконно и, использует для имитации торгового процесса липовый терминал. Представители нового лохотрона ищут в сети новичков, заманивают к себе тем, что обещают бесплатное обучение, низкие комиссии и другие несуществующие выгоды.

На начальном этапе сотрудничества мошенники даже готовы нарисовать новичку пару успешных сделок, лишь бы тот поверил, что ему помогают зарабатывать, вложив еще больше. Естественно, как только более крупная сумма будет залита через сайт, дополнительно мошенники кинут с оплатами комиссий и налогов за несуществующий вывод средств с Imperial Coins, а потом жулики заблокируют аккаунт юзера, вообще перестав выходить на связь.

Нелегальный лжеброкер работает по той же схеме, что и большинство лохотронов в названной категории и, верить сказкам представителей жульнического проекта не стоит. Хорошего заработка через этот сайт, а также ему подобные не существует, о чем пользователям стоит помнить.

Первые негативные отзывы об Imperial Coins в сети уже появляются и, скоро их будет очень много, ведь шарашкина контора нагло обманывает клиентов, присваивая себе их деньги. Этот лжеброкер является полным нелегалом, ворующим финансы трейдеров, связываться с представителями лохотрона не стоит.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago