Обзоры

GrandInvest – новый шаблонный клон в сети

Раскручивая себя красивой рекламой, брокер забыл добавить побольше важной конкретики, что уже должно насторожить человека. Если проверить факты о компании внимательно, то удастся подтвердить, что GrandInvest лохотрон, созданный для банального обмана.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Справка о брокере и его предложениях

Пристально рассматривая работу презентованной компании, в рамках обзора ГрандИнвест и всех разделов сайта, информацию о биржевике выяснить получилось следующую:

  • компания может похвастаться глобальным присутствием;
  • клиенты могут получить защиту от отрицательного баланса;
  • работать можно с высококонкурентными спредами;
  • биржевик международный, предоставляет качественные услуги по всему миру;
  • компания активно разрабатывает и внедряет в использование инновационные решения для трейдинга;

  • работа фирмы прозрачная, профессиональная, честная;
  • брокер работает регулярно для своего роста и развития во всех направлениях;
  • торговать можно товарами, на Форекс, криптовалютой, акциями, индексами;
  • клиентам доступно плечо 1:300, есть ежедневная аналитика;
  • встроенные графики, расширения и индикаторы разрешают клиентам успешнее торговать;
  • платформы для торговли доступны в разных форматах для всех современных гаджетов;
  • скальперам предлагают протестировать выгоды торговли в 1 клик;
  • терминал доступен пользователям на разных языках;
  • сотрудничает компания успешно с разными поставщиками ликвидности;
  • поддержка доступна пользователям в формате 24/6;
  • надежность и безопасность для работы клиентов биржевик готов гарантировать;
  • общаться с представителями брокера каждый сможет на своем родном языке;
  • на сайте есть 6 реальных аккаунтов, можно открывать исламские счета;
  • начать торговлю можно с суммы 250 долларов;

  • на сайте есть обучение с аналитиком, работает система накопления по депозитам.

О местоположении компании и ее регистрации узнать удается только из соглашения. Правда, указанная там фирма и регистрационный номер фигурируют еще в соглашениях многих липовых брокерских компаний, что уже говорит об обмане. Отзывов о GrandInvest пока мало, но они негативные, соответственно стоит сделать с этого выводы, не связываясь с мошенниками.

Почему GrandInvest не может претендовать на статус надежного брокера?

Анализируя и проверяя детально презентованную компанию, сказать можно что она мошенническая с ног до головы и, об этом свидетельствуют реальные факты. Начать стоит здесь с того, что копии регистрационных документов на сайте конторы не презентованы, нет раздела «О компании» и даже контактов. Адрес основного офиса биржевик тоже не указал, даже малейшего намека на сотрудничество с регуляторами не презентовал.

Официальный сайт конторы создан из дешевых блоков, а Центробанк уже предупредил пользователей, что контора имеет признаки нелегального участника финансовых рынков. Рассматривая данные сайта, опытный пользователь сразу поймет, что связь здесь доступна в одностороннем порядке, а это уже признак откровенного лохотрона.

Что же касается технических аспектов функционирования этого сайта, то тут сразу видно – ресурс дешевый, созданный на скорую руку, а полезной информации здесь нет. Запуск ресурса состоялся тоже не столь давно, соответственно можно понять, что лохотрон молодой, а глобальностью здесь даже и не пахнет. Здесь же стоит отметить, что оплатили мошенники домен всего на 1 год, а это говорит о намереньях аферистов GrandInvest просто собрать деньги, исчезнув без следа.

Также на сайте конторы пользователи не смогут найти точную информацию о процессе проведения выплат, поскольку вывод средств с GrandInvest никто не намерен выполнять. Для развода новичков здесь используют подставной терминал, имитируя торговлю, а в соглашениях конторы прописано много пунктов, не разрешающих считать ее надежным брокером, ориентированным на клиентов. Внимательно ознакомившись с положениями документов конторы, пользователи узнать смогут о таких подвохах:

  • за ошибки с выполнением или работой платформы брокер ответственности не несет;
  • позиции клиента могут быть ликвидированы, а также допускается наличие отрицательного баланса;
  • любая транзакция пользователя может быть отменена брокером по его усмотрению;
  • сайт предоставляется на условиях «как есть», гарантий здесь пользователям не дают вообще ни на что;
  • любые инвестиционные или другие советы с сайта пользователь будет реализовывать на свой страх и риск.

Нарисовали эти мошенники и невыполнимую бонусную политику, сделав все для того, чтобы трейдеры не могли рассчитывать на успешный вывод финансов.

Справка о сайте липового брокера

Детализированный обзор официального сайта GrandInvest о брокере и важных аспектах взаимодействия с клиентами информацию разрешил выяснить такую:

  • адрес ресурса в сети – https://grandinvest.cc/;
  • данные о регистрации – ресурс создали 12 ноября 2021 года;
  • сведенья о владельце – информация скрыта;
  • связь с клиентами – электронная почта support@grandinvest.pro.

Обзор этого сайта доказывает, что клиентов здесь воспринимают в качестве денежных кошельков, готовых верить во всякую чушь, соответственно вкладывать в лохотрон не стоит. Здесь обманывают население, не собираясь платить, а доверять свои деньги липовому брокеру без лицензии не стоит.

Что о GrandInvest думают реальные люди?

Отзывы о GrandInvest недавно начали появляться на пространстве сети, а являются эти комментарии полностью негативными.

Представители конторы нагло врут о надежности и глобальности, не имея реального места прописки и лицензий, соответственно доверять собственные средства аферистам опасно.

Список использованных источников

В процессе написания данного обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были получены с сайтов brokertribunal com, scaud info, google com, nic ru.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

View Comments

  • Будьте бдительны! Этот брокер денег не выводит устраивает бесконечные проверки, когда запрашиваешь выплату, потом говорит, что нужны какие-то дополнительные комиссии, оплатить налоги и так далее. В общем, мошенник, держитесь от конторы подальше.

  • Будьте осторожны с этими ребятами, они меня развели на 1000 долларов. Как только запросил выплату, устроили много проверок, далее вообще перестали выходить на связь. Это еще хорошо, что я все успел заскринить, буду искать способа вернуть свой профит.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago