Обзоры

FX Standart (fxstandart.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Вложив минимальную сумму, к примеру 100 долларов, пользователи первую неделю работы видят плюсы, что мотивирует заливать денег еще. Как только пользователь хочет вывести деньги, представители конторы начинают искать разные отговорки, чтобы этого не делать и, продолжают раскручивать дальше. Некоторым пользователям удается вывести с этого сайта символическую сумму, а другие вообще ничего не получают, соответственно от представителей названой конторы держаться стоит подальше.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Тут же стоит отметить, что адрес мошенники указали только для галочки, а судя по адресу, наши герои должны быть зарегистрированы в Германии, но реально этого нет, ведь проверка реестров четко доказывает, что брокер нелегальный. Нет у наших героев даже малейшего намека на лицензию финансового регулятора, а сайт работает только на русском и английском языке, что четко дает понять – тут собрались разводить граждан РФ.

В общем, связываться с конторой FX Standart, как и ей подобными категорически не стоит, ведь липовые брокеры умеют только деньги выманивать и, явно никому платить не собираются.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

    • Да я тоже на них попал мошенники у меня 6.000 долларов сняли

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago