Обзоры

FX Eurocy – кидалово доверчивых трейдеров

Липовые же брокеры, ориентированные на новичков и доверчивых юзеров, продолжают вешать им лапшу на уши и вытягивать кэш, что четко прослеживается на примере фирмы FX Eurocy. Проект выдает себя за глобального биржевика, помогающего трейдерам становиться успешнее, хотя в самом деле FX Eurocy лохотрон, занимающийся грабежом наивного населения.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Данные о фирме и ее торговых предложениях

Открыв официальный сайт рассматриваемого биржевика, понять получается, что ресурс функционирует только в русскоязычной версии, сделан за небольшие деньги, от других типичных лохотронов этой же категории вообще не отличается.

Обзор ФХ Еврокай дает понять, что привлекают здесь внимание возможностью работать с учебным аккаунтом, для торговли использовать разрешают свыше 90 индексов. Фирма предлагает торговать акциями, не оплачивая комиссий, говорит о сниженных рисках, возможностях для торговли по тренду, а доступных для совершения сделок акций есть более 9400. Также пользователям дают доступ к казначейским облигациям.

Среди особенностей работы проекта, что его основатели назвали своими достоинствами, отметить стоит следующие:

  • обслуживание спекулянтов реализовывают на разных языках;
  • техническая поддержка доступна круглые сутки, поучить ее клиенты смогут несколькими способами;
  • клиенты смогут использовать для технического анализа специальный интегрированный пакет;
  • совершать торговые сделки разрешено с любых устройств;
  • среди доступных активов есть валюты, индексы, акции, товары, криптовалюта;
  • экономические календари и калькуляторы есть в свободном доступе;
  • торговых профилей есть 4, сумма для старта 250 евро либо долларов;

  • спреды невысокие, есть кредитное плечо 1:500;
  • пользователи смогут работать с микро-лотами, комиссии для некоторых аккаунтов отсутствуют.

Корпорация рассказывает, что основными принципами ее деятельности являются честность, гибкость, надежность, прозрачность ответственность, а финансы пользователей хранятся на отдельных балансах. Также здесь рассказывают трейдерам о лицензиях авторитетных регуляторов и продуктивной работе, но отзывов про FX Eurocy вообще нет, что смущает и настораживает.

Признаки мошенничества на сайте FX Eurocy

Рассматривая презентованную корпорацию с разных сторон, проверяя о ней важные данные, сказать стоит, что фирма мошенник и нелегал, недостойный внимания. На FX Eurocy обманывают трейдеров, выкачивая из них финансы, о чем свидетельствуют результаты проверки корпорации, соответственно нести сюда деньги не стоит.

Фирма рассказывает, что управляет ей корпорация с именем Tradecom Limited и такая в Британском реестре действительно существует, вот только вид ее деятельности не указан, да и связь с нынешними героями не подтверждена. Юридического адреса корпорации на сайте не найти, как и данных о собственнике проекта, а желание сохранить анонимность – уже доказательство обмана пользователей.

В соглашении фирмы нет юридических реквизитов, она полностью отказывается от какой-либо ответственности перед трейдерами.

Говорит контора об официальном регулировании, но проверка этого факта доказывает, что в самом деле оно вообще отсутствует и, это огромный минус.

Что касается политик внесения депозита и вывода средств с FX Eurocy, то условия документов фирма переписать может в любой момент, добавив дополнительные комиссии и платежи. О терминалах данных известно не так уж много, фирма начинает попадать в черные списки, соответственно связываться с ней опасно.

Из контактов на сайте отыскать можно только обратную форму и электронную почту, что уже говорит об отсутствии качественной двухсторонней связи, не разрешая с лохотроном связываться. Корпорация красиво разрекламировала себя, но конкретики ко вниманию пользователей так и не презентовала, ведь не имеет она реального намеренья кому-либо платить деньги.

Даже торговые условия торгового посредника описаны по стандартному кухонному принципу, что четко дает понять – здесь обслуживать пользователей надлежащим образом не станут, лохотрон ориентирован только на банальное выкачивание средств.

Короткая справка об официальном сайте фирмы

Познакомившись с особенностями и деятельность данного проекта, сказать стоит о том, что создан он был на коленке при минимальных вложениях, чтобы грабить население, выманивая деньги. Что касается ресурса, используемого корпорацией для развода, то обзор официального сайта FX Eurocy разрешил узнать такое:

  • адрес в сети фирмы – https://fxeurocy.com/;
  • дата запуска проекта – ресурс начал функционировать 8 июня 2021 года;
  • сведенья о владельце лохотрона – данные скрыты с использованием платной услуги;
  • контакты для обратной связи с клиентами – стандартная форма обратной связи, электронная почта contact@fxeurocy.com.

Здесь явно не собираются вести качественного общения с пользователями, ведь их грабить и кидать на деньги куда выгоднее. Данный проект был создан ради обмана населения, что видно сразу, начинать с ним работу явно не стоит.

Отзывы о фирме FX Eurocy

Несмотря на то, что домен рассматриваемой конторы зарегистрирован был более года назад, отзывов о FX Eurocy в сети не отыскать. Фирма эта не имеет реальной прописки и лицензии, ее соглашение сразу дает понять, что обслуживать надлежащим образом здесь никого не станут, соответственно и отдавать деньги жуликам не стоит. Такие конторы всегда ориентированы только на присваивание чужих денег, связываться с ними крайне опасно.

Использованные источники

В ходе написания данного обзора использована была информация официального сайта рассматриваемой фирмы, дополнительные сведенья взяты были с проектов vklader com, www fca org uk, www cbr ru, find-and-update company-information.service gov uk.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

View Comments

  • Даже не думайте, что вы сможете успешно здесь торговать, эти жулики продумали десять шагов вперед, чтобы им удалось наивного новичка кинуть. Вы и не заметите, как ваши кровные осядут в карманах мошенников, поэтому с ними категорически нельзя связываться, а главное, нужно запомнить, что легких денег вообще не бывает, а все, кто такое обещает – это наглые обманщики, желающие наполнить свои карманы за счет чьей-то наивности и доверчивости.

  • На прошлой неделе мне звонили представители этой фирмы, обещали торговлю на сверх выгодных условиях, но как только попросила показать лицензию, то сами же оборвали связь. Странно, что многие люди не спрашивают о документах, ведь они играют важнейшую роль, поэтому проверять все стоит обязательно.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

17 часов ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

18 часов ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

18 часов ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

18 часов ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

18 часов ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

18 часов ago