Обзоры

ElStocks (elstocks.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Полностью проверив этих аферистов по всем важным параметрам узнать удается, что контора обманывает на каждом шагу, соответственно и иметь с ней дела не стоит. Жулики зарегистрировали свой сайт в 2021 году, но начали использовать его только в 2022, вот и получается, что контора совсем молодая, а вся ее привлекательная статистика – это просто выдуманные данные.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Фирма имеет запасной сайт, но пока его не использует, ведь мошенники припрятали клона на случай блокировки первого ресурса, что рано или поздно произойдет. Также стоит отметить, что оплатили мошенники аренду домена ненадолго и, это является вполне ожидаемым, ведь подобные лохотроны за пару месяцев закрываются, собрав не только чужие деньги, но и массу негативных отзывов.

Фирма указала на сайте контакты, не имеющие к ней реального отношения, организовала обратную связь только в одностороннем порядке, солгала о британской прописке, а еще ее нигде нет в реестрах. Не имеют наши герои лицензии Центробанка либо какой-то другой, соответственно являются наглыми мошенниками, которым точно не стоит доверять.

Тут же стоит отметить, что торговую платформу пользователям предлагают скачивать с сомнительных ресурсов, а это является признаком мошенничества и доказывает – терминал у фирмы подставной, реальных торгов нет.

Контора ориентирована на привлечение внимания неопытных новичков, перед ними ее представители и разыгрывают спектакль торгов, после чего успешно воруют деньги. Мошенники ElStocks на сайте красиво описали свою деятельность, рассказали о прозрачности и ориентированности на клиентов, хотя в самом деле контора нигде не прописана, не имеет лицензии и даже контакты ее липовые, что стоит принять ко вниманию.

Мошенники ElStocks имеют то же намеренье, что и другие лохотроны – быстро собрать деньги, после чего прикрыть свою шарашкину контору, соответственно лучше от них держаться подальше. Таких псевдоброкеров в сети есть еще очень много и, все они заслуживают почетных мест в черных списках!

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

14 часов ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

15 часов ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

15 часов ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

15 часов ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

16 часов ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

16 часов ago