Обзоры

e-LiquidCentral – молодой мошенник, выдающий себя за авторитетного брокера

Одним из таких мошеннических брокеров, ориентированных на новичков, является и компания e-LiquidCentral, о которой в сети практически ничего неизвестно. Догадаться о мошенничестве e-LiquidCentral разрешили реальные факты, которые удалось получить в ходе детальной проверки брокера.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Короткое описание компании и ее актуальных предложений

Полностью рассмотрев сайт компании и ее предложения можно сразу понять, что здесь все стандартно и банально. В ходе обзора е-ЛиквидЦентрал, о липовых предложениях и рассказах брокера о себе выяснить получилось следующее:

  • компания постоянно совершенствует свой торговый терминал, расширяя его функционал;
  • условия работы на сайте являются максимально прозрачными для клиентов;
  • процедура регистрации на сайте является максимально простой и быстрой;
  • есть возможность вести активную торговлю на сайте, с использованием компьютера или мобильного гаджета;
  • клиентам компании разрешено использовать в работе разные торговые и инвестиционные стратегии;
  • на сайте компании презентованы лучшие аналитические инструменты;
  • трейдеры могут быть полностью уверены в том, что их финансовые средства находятся в безопасности;
  • брокер является лицензированным, компания ведет свою работу полностью прозрачно;
  • техническая поддержка от компании является круглосуточной, ассортимент доступных инструментов очень широкий;
  • котировки компания публикует точные, скорость обработки торговых операций максимально высокая;
  • на сайте клиенты смогут прочитать последние экономически новости;
  • работать можно с торговыми аккаунтами трех типов, размер минимального вложения 150 долларов;

  • максимальный размер плеча на сайте компании 1:500;
  • клиенты могут торговать активами шести классов, использовать услуги страхования или защиты депозитов;
  • компания имеет несколько лицензий, что обеспечивает полную безопасность ее работы.

Да, действительно информация сайта настолько банальная и стандартная, что сразу можно догадаться о мошеннических намереньях конторы, удержавшись от сотрудничества с ней. Что касается реальных отзывов о e-LiquidCentral, то их пока в сети не найти, поскольку контора купила домен со стажем совершенно недавно и только начала заниматься активным разводом.

Реальные причины для недоверия к компании e-LiquidCentral

Понять, что на e-LiquidCentral обманывают людей, имея желание просто завладеть их деньгами, помогают следующие реальные факты, полученные в процессе проверки компании:

  • уровень посещаемости ресурса критически низкий, но брокер упорно говорит о своей популярности;
  • компания купила домен со стажем в августе 2021 года, поэтому сказки о ее стаже работы и статистика являются неправдивыми;

  • проверка лицензий брокера доказывает, что разрешительных документов компания не получала, а информацию о регулировании предоставила для галочки;
  • нет данных о поставщиках ликвидности;
  • нет регламента вывода средств с e-LiquidCentral;
  • отсутствует внятное описание терминала, платформу можно увидеть только после внесения денег;
  • оформление и наполнение сайта четко подтверждают факт того, что он имеет тесную связь с другими мошенническими ресурсами;
  • нет данных о собственнике брокерского сайта и подлинной юридической информации;
  • в соглашении компании спрятано много подвохов и непонятных пунктов;

  • торговые условия описаны без детализации, о данном брокере нет в сети дополнительных данных.

Принимая ко вниманию все выше сказанное, можно смело отправить данную контору в черный список, даже не думая начинать с ней работу. Сотрудничества с такими брокерами всегда стоит остерегаться, ведь они нацелены на обман и воровство чужих денег.

Сайт компании и данные о платформе

Ближе и внимательнее познакомившись с торговым посредником, выполнив полный и детальный обзор официального сайта e-LiquidCentral, получить удалось эти важные сведенья:

  • адрес расположения посреднического ресурса в интернете – https://eliquidcentral.com/;
  • данные о времени создания посреднического ресурса – сайт был зарегистрирован в сети еще 22 июня 2013 года, но собственника домен поменял в 2021 году 3 августа;
  • актуальные сведенья о владельце площадки – данные о нынешнем собственнике ресурса скрыты;
  • актуальные контакты сайта компании – для связи с клиентами, брокер установил на сайте кнопку обратного звонка, есть на платформе адрес офиса, телефон +49(0)5687 95867, электронная почта support@eliquidcentral.com.

Проверяя контакты этого брокера можно сказать, что практически все они являются липовыми, соответственно рассчитывать на качественную поддержку от компании и благоприятное решение своих проблем трейдерам точно не стоит.

Как отзываются о e-LiquidCentral реальные люди

В сети пока не найти реальные отзывы об e-LiquidCentral, поскольку работа этого лохотрона была запущена совершенно недавно. Этот стандартный сайт был создан для развода населения и выманивания из доверчивых людей денег, что видно невооруженным глазом профессионалам, но не совсем понятно новичкам, поэтому от сотрудничества с ним стоит удержаться. Шарашкина контора, как и большинство похожих мошеннических ресурсов, была создана для наглого обмана доверчивых людей, соответственно пополнять здесь депозит категорически нельзя. Данную контору даже брокером назвать нельзя, поэтому не стоит верить в то, что на ее сайте будут какие-то выгоды.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • попались на нее ,действительно лажа ,не ведитесь ,грамотно разводит на деньги, а пополняете его криптокошелек похоже

    • Добрый день, пробывали вернуть деньги по процедуре rolling reserve?

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago