Обзоры

Dmiprogus (dmiprogus.com) кошелек, созданный для обмана!

Кошелек этот создан по тому же шаблону, что и все мошеннические подобные проекты, на сайте конторы фактически нет наполнения, в подвале указали какую-то левую фирму в роли собственника, не существующую в самом деле. Из контактов мошенники оставили для связи только электронную почту, ведь на письма пользователей отвечать никто не собирается.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Кошелек, созданный жуликами, полностью у них под контролем, соответственно когда пользователь заливает туда разные платежи, то они сразу попадают в карманы жуликам. Лжеюристы предлагают клиентам вернуть деньги, потом предлагают оплачивать расходы на криптокошельки, далее делают видимость работы и кидают.

Собратьями мошеннического кошелька, созданного для развода являются такие проекты, как KartiderDrohyrenFinforceJocosent, PaltisonsJeshenteGidoriniCenbrigo, также этот список можно пополнить и другими лохотронами, созданными мошенниками для развода. Все примитивные лохотроны схожи друг на друга, они практически не содержат наполнения, и предназначены только для сбора денег, вывести средства с таких кошельков фактически нереально!

Кошелек Dmiprogus является инструментом в руках жуликов юристов, обманывающих с возвратом денег, соответственно этот лохотрон не стоит воспринимать серьезно, как и мошенников, предлагающих вносить на кошелек платежи для возврата.

Возврат в криптовалюте денег от брокеров вообще возможным не является, а кошельки, такие же, как наш герой Dmiprogus, создают наглые лжеюристы, чтобы воровать чужие деньги безнаказанно, соответственно подобных лохотронов лучше избегать.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago