Обзоры

DENGI DOXOD (dengidoxod.ru) игра с признаками пирамиды!

Запустили эту экономическую игру 28 дней назад, на сайте предлагают пользователям покупать корабли, самолеты, поезда, строить свою команду, получая стабильные выплаты. Поскольку на проекте нет реального бизнеса, приносящего деньги, а многоуровневая партнерская программа предполагает обязательные приглашения, чтобы получать доход, сайт однозначно является пирамидой.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Связываться с такими проектами всегда опасно, ведь минимальные выплаты можно получать, пока в пирамиду заходят новые пользователи, а если количество участников перестает прибавляться, то и выплат нет, сколько бы не вложил пользователь. Еще одна проблема таких проектов – перезапуск игры после максимального сбора инвестиций, с обнулением баланса.

Также в правилах проекта пользователи смогут прочесть, что гарантий относительно получения дохода и выплат им не дают. Вкладывать средства в непонятный проект DENGI DOXOD, имеющий признаки пирамиды, пользователям однозначно не стоит, ведь хорошо заработать тут они не смогут.

Также юзерам лучше обходить стороной подобные этому сайту экономические игры, ведь реального профита с таких сайтов не получить. Подобные лохотроны создают для сбора денег и развода, их лучше остерегаться.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago