Обзоры

Черный список брокеров BinoTrader, Polario Live, CryptoIpSec, AKMP Crypto, FSA Trade

2.11.2022 года наш черный список брокеров был обновлен, попали в него следующие непорядочные компании:

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

BinoTrader (binotrader.com), Rottalgasse 2, 8010 Грац: проект мошенников, созданный для обмана по схеме лжеброкер!

Polario Live (polario.live): разоблачение лжеброкера из семьи клонированных жуликов!

CryptoIpSec (cryptoipsec.com), Уайт Лайон 17, Норидж NR2 1QA, +44 1603 763264: жулики разводят по схеме лжеброкер!

AKMP Crypto (cryptoisakmp.com), 6 Амалфея, 8021 Пафос, +357 26819990: разбор признаков мошенничества на сайте лжеброкера!

FSA Trade (fsatrade.com), 74 Watery Ln, Эштон-он-Риббл, Престон PR2 1AU, +44 7590 402425: лжеброкер, занимающийся активным присваиванием чужих денег!

Развод по схеме «Лжеброкер», когда нет реальной деятельности, а только имитируют торги, присваивая себе чужие деньги, сейчас является очень распространенным явлением.

Как правило, работая по такой схеме, мошенники не имеют реальной прописки, а уж о лицензиях тут и говорить нечего, указывают на сайтах случайные адресные координаты и другие контакты, поэтому проверять данную информацию стоит внимательно. Врать могут мошенники и о лицензиях, поэтому без проверки их на официальных сайтах регуляторов заливать деньги категорически нельзя. Лжеброкеры будут приписывать себе большие преимущества, а вся информация их сайта, обычно, носит чисто рекламный характер, без конкретики, соответственно на это стоит обращать внимание, проверяя даже мелочи, чтобы не стать жертвой развода!

Источник: https://forteck.net/blacklist-brokers/

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

15 часов ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

15 часов ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

16 часов ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

16 часов ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

16 часов ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

16 часов ago