Обзоры

Chargifast (chargifast.ru) лжеюристы жулики, кидающие с возвратом!

Примером юридического лохотрона, использующего данные реальной компании для развода, является проект Chargifast. Мошенники говорят о многочисленных возвратах с 2021 года и общем времени юридической практики в семь лет, но эта информация к реальности отношения не имеет.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Создан был сайт лохотрона только 43 дня назад. Что касается юридических данных сайта наших героев, то тут информацию мошенники предоставили, вот только ее проверка разрешает понять, что использовали представители лохотрона чужие данные.

Реальная фирма, зарегистрированная по указанным наглыми жуликами реквизитам, имеет название «НИИ КСИЛТ». Компания эта к юридической практике не имеет даже малейшего отношения, ведь прописанным в реестре видом ее деятельности является управление собственным и арендованным недвижимым имуществом, но не юридическая практика.

Используя чужие данные, нарисовав на примитивном сайте отзывы с потолка, представители презентованного лохотрона нагло разводят на деньги с возвратом, заключая с пользователями договора без прописанных четко условий работы. Мошенники попросту выманивают разные платежи, после чего перестают отвечать на звонки и письма клиентов, вот и получается, что пользователи лишаются денег повторно.

Контора Chargifast не является юридическим порталом, помогающим возвращать деньги от брокера. Сайт этот принадлежит наглым мошенникам, кидающим на деньги, прикрываясь чужими реквизитами, соответственно от лохотрона лучше держаться подальше.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago