Обзоры

Bulleth – еще один хайп, созданный для развода на вложения

Одним из сайтов, банально собирающих деньги с доверчивых людей, является проект Bulleth, предлагающий инвестировать в криптовалюту. Доказательств обмана Bulleth можно найти немало, поэтому лучше держаться от этого проекта подальше.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Основное о предложениях и обещаниях проекта

Рассмотрев презентованный проект и ознакомившись с его предложениями, выполнив обзор Буллез во всех мелочах, получилось узнать следующую информацию:

  • компания предлагает инвестировать в криптовалюту;
  • проект предлагает инновационные решения, обещая ежедневный доход в рамках 9%;
  • зарабатывать можно без регистрации, вывод средств осуществляют по запросу инвестора;
  • система является независимой, работает на базе смарт-контракта;
  • депозитом управляет сам клиент, снять деньги можно в любой момент;
  • для вкладчиков зарабатывают средства более 50 опытных трейдеров;
  • компания работает с лучшими аналитиками, предлагая выгодный инвестиционный портфель;
  • техническая поддержка работает круглосуточно, вкладывать необходимо в криптовалюте Ефирум (минимальный размер вложения от 0,1);

  • проект является полностью надежным, гарантирует наличие денежных выплат для клиентов;
  • за обслуживание счета комиссий клиентам платить не нужно, алгоритм работы сервиса протестирован лучшими специалистами;
  • рассчитать уровень прибыли можно в режиме онлайн.

Компания гарантирует, что все будет надежно и прозрачно, но отзывы о Bulleth уже начинают появляться и, являются они негативными, так что лучше обойти проект стороной.

Реальные доказательства обмана проекта Bulleth

Внимательно изучая предложения презентованного проекта и основные аспекты его работы, получилось понять, что Bulleth мошенник. На обман проекта и его нечестные намеренья по отношению к клиентам указывают такие реальные факты:

  • клиентам предлагают не только инвестирование, но и торги на бирже, хотя к этому виду деятельности проект не имеет и малейшего отношения;
  • клиентам гарантируют фиксированную, высокую прибыль, хотя в предложенном виде деятельности иметь каких-либо гарантий нельзя;

  • компания ведет свою работу по принципу финансовых пирамид, соответственно существует риск закрытия проекта в любой момент;
  • смарт-контракт компании не был проверен, соответственно нельзя сказать о количество содержащихся в нем ошибок и других подводных камнях точно.

По сути, важной информации на сайте нет, иметь гарантий, работая с таким проектом, никто не может, поэтому лучше держаться от конторы подальше.

Сайт конторы и его основная информация

Рассмотрев презентованный проект во всех деталях, выполнив обзор официального сайта Bulleth и информации о нем, получилось выяснить следующее:

  • адрес сайта в сети – https://bulleth.io/;
  • дата регистрации платформы – 14 мая 2021 года;
  • собственник онлайн-ресурса – Privacy service provided by Withheld for Privacy ehf;
  • контактные сведенья сайта – внутренний чат на сайте, ссылка на каналы Телеграмм, стандартная форма связи.

По сути, важной информации и достаточного количества контактов на сайте нет, поэтому лучше держаться от проекта подальше.

Отзывы о проекте Bulleth

На пространстве всемирной сети уже начинают появляться негативные отзывы о Bulleth, поскольку проект может лопнуть в любой момент, оставив инвесторов без денег.

Вкладывать на таких сайтах крайне опасно, тем более, здесь нет важной конкретики, поэтому лучше обходить контору стороной.

Использованные источники

Для написания статьи была взята информация с сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были взяты с сайтов baxov net, zarabotok24skachat ru.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago